Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и 2 барабана в стиралке — тоже такое себе решение… Может всё-же проще 2 раза постирать в разные дни? Я всё жду когда выпустят машинку настенную стиральную (про самсунговского малыша на 3-4 литра я знаю, хочу раза в 2 больше чтоб была при сохранении общего вида, чтобы повесить над толчком и норм.
Думаю неплохая идея — встроить датчик температуры копеечный в пульт и можно тупо брать усреднённое значение температуры (отключаемо).
1) фильтр небольшой и стоит негуманно много, плюс его предлагается менять раз в год. За год там скопится заметное кол-во пыли, а значит будет тот ещё рассадник заразы. Зачем?
2) Этот AitMultiplicator реально зачем-то кроме как по приколу или если есть паническая боязнь лопастей, нужен?
3) Мой выбор — охлаждение с помощью хорошего инверторного кондёра, очистка воздуха с помощью мойки (вода фильтрованная ничего не стОит и меняется на раз), обогрев — с помощью батареи и тёплых полов.
Мамкиным комментаторам на заметку — если в квартире холодно и батареи не вывозят — положите в батарею самый тихий вентиллятор (можно компьютерный 12ти вольтовый 120мм корпусник подключить к какой-нить зарядке от старого мобильника/игрушки на 9вольт) — и будет вам тепло и дёшево, т.к. из-за принудительного копеечного обдува батарея начнёт работать ощутимо эффективнее.
Я просто запутался — это я схавал или не схавал?
Ну и эта… на минуточку, почитайте про достижения наших производственников, где у нас такая электростанция работает успешно? Ну хоть одна? Не, просто солнечные панели с минимальными батарейками есть, только на пару порядков слабее (т.е. для питания турбазы или типа того), а вот чтобы на город хватило?
А тут тоже 18650 от панасоника в гиганских объёмах? А химия какая? LiNMC? А можно подробностей технических?
Думаю такие штуки будут кушать водород топливными ячейками, заряжать быстрее, весит меньше, экологично.
Возможно подобная концепция будет смотреться хорошо от Apple, если они осилят сделать телефон в форме монолитной стекляшки-голыша, ну с беспроводной зарядкой, без единого разъёма, с динамиком во весь экран и, может быть, с единственными несколькими чёрными точками под камеры/микрофоны… Ну и с индексом водозащиты типа «можно нырять до 100 метров. Просто аппле может себе позволить выпендрится, а китайцы обычно осторожные и не захотят тратиться на непроверенные концепцы типа дисплей-динамик.