Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Блин, сделайте чтобы он пару дней при активном использовании без подзарядки жил! Чтобы не нужно было пихать любой смарт в чехольчик или дрожать, что он с тумбочки упадёт. Чтобы водонепроницаемость была везде и реальная, а не только в паре флагманов и «ну вы лучше не проверяйте». Чтобы можно было воспользоваться быстрым набором для звонка (да, аппаратные кнопки, чёрт возьми, нужны!) Чтобы интерфейс не тормозил никогда и ни при каких обстоятельствах (ну работали же смарты раньше с килобайтами оперативки, так почему нельзя гвозьдями прибить сотню метров оперативки и какой-нить дохлый проц для отрисовки интерфейса звонилки, книжки, sms… Т.е. я хочу жмакать по Home и попадать вот в это старой страшное убожество (ну, собственно, за 100 метров оперативки я хочу вполне красивый интерфейс с современными шрифтами и возможностью выбора цветов/обоев), но чтобы оно работало просто моментально, всегда, без вариантов… пусть даже в телефонной книжке будет зарезервированно место для 999 контактов с фотками низкого разрешения, но чтобы всё летало.
ВЕРНИТЕ MINIJACK!!!
А если серьёзно — почему это анархия то? Правила обработки транзакций у битка очень чётко прописаны, так что это просто очень жёсткая свобода… Транзакции откатить и банки не всегда могут (сколько тысячь дел о мошенничестве через «переведите залог мне на карту» в полиции лежит?) и нам ведь ничего не мешает заявить о владении каким-то кошельком (ну, скажем, можно в сервисе госуслуг сделать вкладку «мои кошельки» и туда скидывать фразу типа «ФИО, дата, этот биткойн кошелёк мой», подписанную закрытым ключём кошелька. А потом перед переводом проверять по открытой базе чей это кошелёк и платить… Получится как перевод через банк, а дальше только суд может обязать должника вернуть мне деньги. Просто у битка это — один из возможных вариантов использования.