Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Недолго осталось до того момента когда появятся трансформеры
avatar
Думаю китай третьего эшелона скоро скопирует айфон 14 и можно будет взять что нибудь адекватное.
avatar
Кто-то предсказывал что новое железо будет все горячее и прожорливее не смотря на все меньший техпроцесс. Сбылось. Стационарный ПК превратился в обогреватель.
avatar
Ну 7000 серия процов однозначно хуже чем 5 и 3 так что не удивлен. Посмотрим что там по видеокартам выйдет.
avatar
Миник был дешеле обычного и все равно не зашел, а тут дороже. так что уверен не будет 15 плюс
avatar
Везут только те которые дороже 5 млн )
avatar
Две крайности в России. Машина за 700к без подушек и китайцы по 4млн
avatar
Решили не заморачиваться с блоком камеры. как с 10т идет так и осталось. Впрочем выглядит неплохо и не громоздко.
Раньше экран был 144гц, но без адаптивной регулировки, поэтому сижу на 60гц, чтобы батарея не садилась слишком быстро. Точка камеры слева мозолит глаз меньше чем по центру, но это уже вкусовщина
avatar
Машина с дыркой в морде
avatar
Айпад в целом лучшее что делал эпол.
avatar
Подожду 12Т
avatar
Получился светофочик
avatar
Те кто свалил из страны врятли берет с собой кнопочный. а вот повербанки да.
avatar
Удаление из гугла тоже произойдет. Обычно они через пару дней это делают.
avatar
400км за глаза для городской тачки. можно месяц гонять. у меня например пробег чисто город это менее 300км.
avatar
Потому что плати еще раз вот почему.
avatar
Картинки не кликабельные
avatar
ну я думаю будет в высоту лучше все таки. обычно места так больше
avatar
Все же я бы взял домой 7900х. За глаза
avatar
Не понимаю зачем это соц сеть существует