Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как вариант 4070 и 4070Ти.
avatar
Выглядит как телефон из 2017 которому присобачили огромную камеру
avatar
Посмотрим прирост в играх и рабочих приложениях. Бенчи только для презентаций разве что.
avatar
Нормальные требования для игры 2022 года в минималках железо из 2016го пусть и средний класс
avatar
Ну вот 10% дали за счет огромных частот и поднятия потребления) чутка ядер докинули что тоже дало. А так смысл менять с 12 на 13 нет. Понятно что 50% за поколение было только у АМД с Ryzen но там и процы были шлак старые)
avatar
Ну я бы сказал что идеальный моноблок. еще и 21:9, сказка.
avatar
Худшие авто в мире приходят. ух щас потеснят
avatar
У серых дилеров от 3,5 млн. если будет у белых за столько же то уже успех.
avatar
Брал у друга чтобы пройти Horizon последний. Все больше ничего интересного там не увидел. Паука вон на Пека прислали чтобы хоть какой-то движ был. Разве что ради Нового Бога Войны или Ремейка TLOU взять еще раз.
avatar
Просто автор живет в 2021
avatar
Атомный автомобильный завод?)
avatar
хотели назвать ПЕЧКА 100500 но передумали.
avatar
Я так понял это копия ушедших с нашего рынка Пежо и Ситроен С-элизей. Типо аналоги соляриса / рио которые не взлетели.
Ну выбор это хорошо, но та же веста известна со всех сторон а здесь темная лошадь.
avatar
у меня и так было до 29 и теперь бессрочная)
avatar
классный машин на фото. хотеть.
avatar
ну привозя авто для другой страны из другой страны ты и так без гарантии.
avatar
Чет фантазия у интерьерщиков вся в мониторы ушла. Ощущение что скоро будут 1 интерьер на всех.
avatar
Цены выросли. особенно электрички и то что везут из-за границы. курсы подросли но щас вот опять вниз вроде как. Но сильный спрос рождает повышение цен. Ведь перегнать тачку это почти месяц из-за границы с учетом всех телодвижений даже если это делается под ключ.
avatar
учитывая что на электромобиле вообще нет коробки и все эти автоматы тоже уйдут в прошлое)
avatar
Скоро будет ситуация как с видеокартами. Станет столько что продавать будут в убыток лижбы купили)