- 2
сомневаюсь что будут версии без лучей вообще. учитывая что их уже даже во встройку в процессор запихивают. проще дождаться снижения цен на текущие карты.
- 2
мой за 40 минут заряжается от 0 до 100 хотя зарядка на 20 с чем-то ватт.
- 2
уход из рф не означает смерть бренда)
- 2
уверен будет прирост только на фоне 2ххх поколения. обычно сравнение тоже идет не с прошлым а с позапрошлым. так графики красивше)
- 2
у меня ток с марта нет обложек и аватарок на ютубе. а так прям щас сижу и смотрю ютуб все ок.
- 2
Когда доллар скакнул до 100 и выше они сразу подняли цены на 30%. сейчас доллар 60 и цены никак не изменились. упрощенные не считаю. так что пусть идут куда их посылают. барыги
- 2
Его бы и так сняли, просто попозже. кому надо есть новые по 1,5 млн или б/у их полно.
- 2
откуда кадр если будет живая публика и прямая трансляция?) или опять все заранее запишут?)
- 2
Жаль что не по 6000 каждая)
- 2
Брать их выгодно только по госпрограмме в кредит на короткий срок до года. тогда можно взлезть в 600к. что лучше чем 900 на живые деньги. Посмотрим на продажи когда закончится господдержка в декабре
- 2
В играх по итогу и 5% не наберется. ибо нафиг им не уперлось больше 8 ядер. которые никак не изменились. разве что частоты подрастут.
- 2
Надеюсь они сделают интеграцию в основное приложение ВК.
- 2
Проще было зафигачить вместо лобового стекла монитор и туда выводить инфу всю чем эти два экрана с краев перекрывающие обзор. )
- 2
Год назад снизили с 12 до 6. Теперь снова подняли. да еще и цвета урезали самые красивые. )
- 2
Ну то есть амд примерно держит 15% от поколения к поколению. бывает что где-то прям сильный буст, а где-то нет совсем. Радует что цены не выросли, но они выросли с выходом 5ххх
- 2
Отставание на 2 поколения это норм.
- 2
Проще было дать возможность ставить объективы от зеркалок
- 2
Ну вот снова Pro версия без красного. Печаль.
- 2
Класс. Думаю пора менять свой 1600 )
- 2
В играх уже давно паритет. Разница разве что в проф приложениях которые используют все ядра.