Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а что будет привезено в ДНС? там сообщили о старте предзаказа
avatar
Ну раз бесплатно то будем поиграть. Как раз куплено в гоге.
avatar
Лучше бы без камер сделали. все равно они тут ужасные
avatar
Корпус пластик так что сразу в глаза бросится. да и это уже норма когда средний бюджетник почти не отличим от флагмана. по сути вся разница сводится к процессору и камере. покупая флагман вы в первую очередь оплачиваете стоимость его рекламы.
avatar
Карты то может и покажут но тестов независимых все равно не будет. только картиночки от АМД
avatar
ну вот зачем эти ХТХ и ХТ плодить. было же нормально. ХТ и не ХТ.
Цифровой индекс свободен с 50 на конце. 7950XT и 7900XT. Сразу понятно кто флагман
avatar
да бросьте в китае он мульта 2 стоит не больше. кто виноват что у нас курс нарисован совсем не тот по которому щас цены.
avatar
Ну Т серия это флагман. Будет 12Т будет и нормальная моща.
avatar
Ну да проще взять, 13 макбук и к нему 11 прошку айпад)
avatar
Как говорят — Нафиг он нам не нужон ваш этот интернет.
avatar
Я надеюсь адекватные производители сделают 3 разъема по 8 пин.
avatar
Айпад последний сделали с Тайп-с
Айпад Про уже несколько лет с ним
Макбуки все тоже заряжаются от него. Недавно только вернули зачем-то отдельный порт под зарядку
Наушники у кейса зачем-то тоже оставили лайтнинг, хотя могли бы сделать тайп-с
Но на айфонах они воняют что не может сделать.
avatar
Ну очевидно что им нужны более экономичные процы без Х причем для всей линейки. И снижение цен до уровня 5ххх серии
avatar
что мешает юзать версии не самые новые?)
avatar
Странно что 3060Ти аж 230 вт, у моей 1 разъем питания на 8 пин. а это ну не более 180вт расчет.
avatar
об 12 мм можно и порезаться случайно
avatar
Впринципе можно отменить все презентации и оставить только айфона. Все равно ничего нового нет в них. Очередные проценты которые не заметишь в повседневке.
avatar
RTX 4090 Ti.
смелое заявление
avatar
Колда всегда славилось тем что идет на любом ведре. помню на встройке в i3 540 играл в мультиплеер. это как раз была MW3 только вышедшая.
avatar
А что такого в этих требованиях? или надо продолжать рисовать на железо из 2012?
8гб озу у меня было году так в 2016. Щас до 64 дошел, хотя это лишнее. Оптимально иметь 32, память стоит просто копейки.
Как обычно видеокарты из разных классов, 2070 явно слабее чем 6800ХТ которая бодается с 3080 на минуточку.