Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Представлена самая экстремальная GeForce RTX 3070 Ti.
Зачем читать то, что пишешь. И так сойдет.
avatar
Отличное предложение. И ценник гуманный
avatar
ну мой 70 тоже не устойчивый на своих ногах. если его не трогать то вроде норм, но все равно повешу)
avatar
Значит условная 4060 будет потреблять 30вт и тянуть в 1080. может тогда ноут поживет не 1 час, а хотя бы 2-3. Вроде как обещали до 20 часов автономки в обычных задачах. Посмотрим. Цены все равно вырастут
avatar
Чтобы снизойти до конкурентов надо цену 10 баксов)
avatar
Пусть локализуют в Питере и с шильдиком Лада
avatar
Непонятно что там абгрейдить. раньше была возможность поменять видеокарту, докинуть памяти и ссд. А сейчас все будет распаяно. Не вынесут же они отдельно GPU. Для замены ссд не нужен такой огромный корпус. Это тоже самое что мотор от Порше поставить в Белаз.
avatar
Взял бы электро да в моем регионе нет зарядок ни по трассе ни по городу.
avatar
Может будут нерефы с решением этой проблемы
avatar
Цена адекватная?
Да
Купите себе?
Нет
avatar
автомобиль стал роскошью а не средством передвижения
avatar
так будут теже иномарки просто с шильдиком Лада.
avatar
Когда взлетел доллар то они сразу подняли на 10%, а когда он упал даже ниже старых значений чуть ли не к 2015 году, цены так и остались. Упрощенные комплектации не в счет, они дешевле за счет отсутствия абс и подушек.
avatar
потому что обновлять всю систему за огромные деньги ради 10фпс в играх не особо кто захотел. плюс надо может и БП менять и Охлаждение. Получается за цену 1 7ххх можно собрать 2 комплекта 5ххх
avatar
тоже самое было в линейке 5ххх, поэтому амд и не спешили их выпускать. тут видимо пришлось ввиду слишком маленького спроса на 7ххх. сначала цены порезали, теперь с урезаным тдп выкатывают. я бы взял себе 7600 но надо мать менять и память что все равно недешево. Может 5ххх серия подешевле будет под новый год как раз
avatar
«Эти автомобили будут современными, качественными, с высокими потребительскими достоинствами и с высочайшими стандартами безопасности.
получается те что выпускает сам Автоваз не такие?))) до них наконец дошло.
avatar
Возможно ее не будет на старте продаж и в ТТХ она попала случайно. либо это просто ренейминг кого-то из 3050.
avatar
зачем они суют этот 12пин везде? 2 по 8 уже устарело? ждем 4050 с 12 пин походу
avatar
Забавно, у меня тоже 10Т и есть эта серая полоска) к слову она не пропадает когда ты не трогаешь экран. что удобно, видно сколько осталось
avatar
о это RTX 5090)