Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
То, что раньше было накрученной ценой у дилера, теперь базовая.
avatar
ну АБС Бош заменили на Китайскую. Вот и все. Думаю тут так же. Там же помоему поршневая группа была зарубежная.
avatar
ого а ведь недавно было от 1 млн ) при то что мотор будет 8 клоп а не 16. АБС китайская, ЕСП вообще нет. Кароче печальная тачка выйдет. За 2млн есть Китай в полном жире. Тот же Тигго 4. или Джили / Омода.
avatar
Когда уже конкурент М1/М2? толку от этих печек
avatar
они налог платят за каждую лошадь на свои движках. поэтому новый 8 клоп 90лс а не 100+ .
так что тут сугубо думают о себе
avatar
Нет это Платина
avatar
При длине в 4,6 метра это конкурент Октавии а не Весты.
avatar
Если бы на 500к опустили, еще можно считать серьезным снижением. но не 50к.
avatar
Притащат как параллельный за 3 млн и все равно купят :)
avatar
Круто. но цену предвижу от 3 млн и выше. Ибо Москвич Зе стоит столько же
avatar
опция — без цвета. чисто кузов) сам покрасишь в какой хочешь
avatar
Зашел на сайт и кроме как От 1.5 млн не увидел цен. Все что есть наличии без ценников и просят отправить телефон чтобы перезвонили. Такое себе. Раньше цены не скрывали.
avatar
прям это поможет победить кумовство при найме. да и решение все равно за человеком. Задача ИИ это обработать кучу заявок от кандидатов, отсеять совсем плохих и выдать тестовое для нормальных. потом сделать анализ тестового и уже предоставить их нанимающим.
avatar
Для города отлично.
avatar
какая стильная шапочка из снега )
avatar
То что есть в Гранте, тут просто за инновацию выдают. третья новость подряд.
avatar
за 2 млн и ниже можно было бы рассмотреть как новый электромобиль. но 3 млн и выше уже не интересно. Версия с ДВс стоит от 2 млн, получается доплата за электро еще 1,5 млн, некисло.
avatar
Ноздри не до пола и фары старого образца. И на этом спасибо
avatar
в EGS она же от 9999 руб для ПК )
avatar
блин у Альтрона тоже был доступ в интернет и все кончилось не оч хорошо.