Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Интересно, что в Хогварст Легаси 3060 с ее 12гб памяти обходит все карты с 8 и 10гб памяти. а это вся линейка включая 3080 10гб.
Я все надеялся что они сделают стандартом не менее 10гб для среднего класса.
4060-10гб
4060ти -12гб
4070 — 12гб
4070ти — 16 гб
и тд.
В итоге только цены растут а возможности карточек стоят на месте.
avatar
Подожду 13Т ближе к осени
avatar
Говорили что будет 2 Гранты. Рестайлинг старой еще раз и Выпуск новой, так как рынку нужен очень дешевый автомобиль.
avatar
Долой лопаты. для интернетика хватит и 5.8
avatar
главное вбросить что цена будет высокой и поднять обсуждения )
avatar
Помню была такая программа от государства. за 30к скидки сдать чето ржавое было ок. НО цены были другими совсем.
avatar
да будет 128 (
avatar
Лифтбек всегда был самым удачным кузовом. И спорт версия будет классной из него.
avatar
спасибо что не в два раза хоть
avatar
Лучший вариант убрали. После Люкса была самый вкусный по оснащению, и выглядел стильно.
Но госпрограмму все равно свернули так что мимо.
avatar
как раз госпрограмму свернули
avatar
1.5 секунды скинула за счет новых 3х лошадиных сил да еще и полный привод в нагрузку сделал авто тяжелее. интересно.
avatar
А ведь когда то Маск обещал официальные поставки в РФ. )
avatar
все это было не так давно. года 3-4 назад.
avatar
видел в живую, лучше выглядит
avatar
Одна из Нив уже дешевле ляма нет. Ждем гранту в базе за лям. Когда появится АБС еще накинут
avatar
Там же про Украину есть материалы. вот и бомбят с них. А вообще странно что данный сервис доступен в РФ, учитывая что другие фотобанки заблокировали доступ с русского IP
avatar
Ждем 7800X3D, как показала симуляция он лучше в играх. сильно дешевле и меньше греется.
avatar
для города электро самое то. а на дальняк уже с бензином
avatar
Копирование известных марок сейчас даже хорошо. Ценник в РФ то пониже будет, а в целом не хуже.