Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хвост у женщины в голове это намек на то что эта машина для инопланетян?
avatar
Кошмар
avatar
Надо скачать. надеюсь в рф доступна загрузка на уже купленную игру.
avatar
c 4090 ноут это как еле еле 4070 десктопная?) в прошлой версии расклад был примерно минус 30-50% от декстопа. При этом никакой автономности, отключаешь от розетки и еще минус 70%
avatar
гранта это развитие восьмерки и десятки. так что легко берем 80е. итого за 30 лет уже платформе. Логан с 2000 годов идет. так что ему более 20 лет уже. ХРЕЙ тоже самое.
Учитывая то что подушек и абс нет — скатились в 80е обратно.
avatar
Кулрей стоит от 2 до 3млн. так что разница еще ощутимее.
avatar
Ну будет на уровне 3070ти. при этом шина уже, потребление выше.
avatar
медленно но верно мы дошли до штуки баксов за среднюю карточку
avatar
любой смартфон китайский )) просто есть бренды из китая.
avatar
Всего то по цене нового Ленд Крузера.
avatar
еще и без ESP.
avatar
После фирменной тряпки за тыщу рублей не удивлен
avatar
Цена иномарки медленно доползла до цифры от 2 млн. Все что тащят дешевле даже не пытаются продавать.
avatar
Вот и проверка китайцев на надежность. Через пару лет будет понятно что с ними станет.
avatar
там еще выходит более быстрая 3060ти и получается что разрыв между картами еще больше становится. 3060 и так была спорной покупкой
avatar
не раньше 2027 года походу
avatar
Она и за 600к не нужна была. Бедный авео, его уже раза 4 возвращали
avatar
Учитывая как тротлит и греется обычный М2 и что он не особо быстрее М1 при этом ноуты на его базе дороже, может выйти так себе абгрейд. Думаю стоит подождать М3. Все таки через поколение обычно хороший прогресс и правка ошибок происходит.
avatar
Конкурент Порше 911 Дакар) ) Ждем Кросс версии Феррари и Астон Мартин.
avatar
Москвич Z