- 2
Классный. Гламурный корейский гелик.
- 2
обычно все нормально ставится. ) сколько раз это было когда новую ОС накатывали чуть ли не на 2010 года маки
- 2
Ну и 3090ти вышла только после RX 6950XT которая обошла обычную 3090. так что ждем через годик 4090ти.
- 2
Блокировка может вызвать недовольство. Если на инстаграм особо всем пофиг, то здесь другая ситуация.
- 2
а если на 105вт заткнуть 7950х то он думаю будет не сильно медленнее чем сток.
- 2
Она на м1 то печкой была, а учитывая что м2 само по себе даже в ноутах перегревается, боюсь представить что будет на айпаде. да и нужна ли такая мощь в кастрированной системе?
- 2
Во тут дизайн есть ) но опять два экрана рядом. уже приелось.
- 2
Флагман на 8 клопе. Еще и без ЕСП видимо.
- 2
Вообще непонятно для чего телефону больше 8гб озу.
- 2
Стоит брать Pixel 6А?
- 2
Потому что 14 от 13 не отличается ничем. раньше вся серия получала обновления процессора, больше памяти или какие-то еще улучшения что и рождало желание поменять. В текущем году эпол только ценники подняли и все. С такими продажами можно сворачивать обычные 14е и продавать только Про и Про Мах
- 2
Тот момент когда юзал это еще с времен Дуров и стена.
- 2
Россияне побежали. но не в магазины.
- 2
разницы между 10, 11, 12 и 13 поколением процов видно только в циферках бенчмарков. за 4500 могли бы и 3070/80 впихнуть.
- 2
Локализовать на автовазе, делать их нашего металла. Будет как люкс версия гранты.
- 2
Вор узнает из интернета какой замок может быть с меткой и все)
- 2
У нас премиум в лайт версии. без рекламы.
- 2
В прошлый раз когда 3070 была на уровне 2080ти у многих пукан рванул)
- 2
Ждем тоже самое от АМД но для всех.
- 2
К60 это ведь переименованый 12Т / 12Т Pro. Snap Gen 2 он если и получит, то в версии Ultra.