Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Andymon на комментарий
Много?
Ответ Andymon на комментарий
А, ну это да, это хорошая логика. Не можете купить? Найдите вторую работу. Ой… Где-то это я уже слышал.
На самом деле в США в абсолютном выражении растут цены на все. Но возникает вопрос, как сравнить цену на PS1 и PS5. Ответ — в бургерах.
И бургеры де позволяют сравнить уровень цен в разных странах разными валютами и зарплатами.
Ну погоди замучил, потом была у меня Охота и Космический полет. Но там геймплей такой же как и волке с яйцами.
А так да, на самом деле, если эти самые микротранзакции учесть, то цена должна быть еще ниже. И издатели, малость,… нехорошо себя ведут. Но это капитализм :) (Надо будет про Capitalism II написать ретро-обзор :))
Меня больше игры удивили. Ну в России то понятно, что с ценами все плохо. Но цена 80 $ в бургерах меньше, чем 40 $ для PS1. Так что я не вижу, почему бы в США консольный рынок начал бы падать. Если только на фоне падения всех рынков развлечений из-за общей кризисной ситуации.
2. Про этот недостаток сказано.
3. ИМХО, это не недостаток. На мой взгляд хватает первой карты, т. к. соль игры в другом.
4. Да, прямо не сказано, хотя про настройки игры пару слов написал.
5. На смартфоне играть ок, я на Honor 7c играю. В чат писать медленнее, чем на Клаве, но мне норм.
Плюс, есть правила сервиса iXBT Live. За накрутку я бы бан получил.
Кстати, если в Portal играли, попробуйте Nameless Cat, хорошая игра. Напишите потом свое мнение.
Я то вам чем дорогу перешёл? Играю себе на мобилке, на Xbox и на ПК, пишу про мобилки. Мне ок, мне интересно. Кому-то тоже интересно.
А по поводу накруток расскажите, как это делается в своей статье, с примерами. Мне будет интересно почитать. Но читерством никогда не занимался и не планирую.
И, эээээ… А для чего мне просмотры накручивать? Для кружки, что ли? Так мне есть из чего пить.
И почему остальное не накрутил? Видать талон на накрутку один был :)
Ну а с Xbox Series S у меня вообще есть подозрения, что в качестве APU туда могут идти отбраковка от Series X с отключенными ядрами.