Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ hubble на комментарий
Конечно, лучше. Отсутствует траты на (КПД не 100%) преобразование и зарядку (КПД вообще на днище). Чем меньше батареек и электромоторов в машинах, тем лучше.
Ответ Свинец и вата на комментарий
Над диванным боксёром по переписке даже шутить жалко. Он такой безпомощный…
Ответ iI_MPAK_Ii на комментарий
Лет 25 я уже слышу про эти «на Марс с людьми всего через 6 лет». Дольше говорят только о планах на термояд.
Либо наберёте десятки БЭР дозы (если не сотни), либо стукнетесь в купол Плоской Земли. В любом случае, мясо-молочным туда никак не попасть, кроме как в павильоне Голливуда, как в прошлый раз.
Ответ pal+666 на комментарий
во-первых, почему ты решил сравнивать с пк, а не с автомобилями?
во-вторых, тут билет обещается за 200к, на х15 билет вообще не продавался. еще тупые вопросы есть?
Слив защитан. А сравниваю потому, что мне так захотелось. Ещё сливы и соскоки с темы будут, клоун?
Ответ Виктор 1968 на комментарий
От какел-скакун, или провокатор с Савушкина. Не обращаем внимания.
Ответ hubble на комментарий
Оно корочки надзирателя предъявило.
Ответ Swifter на комментарий
Разумеется, имеют. Именно для этого их и придумали. Поищите «неравномерное выгорание ОЛЕД».
Неограниченного срока жизни нынче изо всех сил стараются не делать.