Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, а KVM-ки с ДП существуют? )
Несоответствие станадартам на цвет разъёмов — это такой косяк, что просто нет слов. Экономия пол-цента?
Что касается количества индикаторов, то у иных рабочих станций их больше.
Отсутствие аналогового вывода звука — неприятность, но где вы видели «серверные» (те, которые не жалко поставить на сервер)) мониторы с DP? Отсутсвие мониторинга — чёткий показатель того, что за этот продукт взялись мракетологи. Видимо, он начал отбивать рынок у «взрослых» серверов.
АМД — отдельная катастрофа, посмотрим, чем это кончится. Я вангую странные глюки и отвал в конце концов. Напоминаю, что в прежних Маикросерверах была возможность самостоятельно заменить процесор. Опять маркетологи.
> сценарий подключения устройства к ТВ для воспроизведения медиафайлов
Очень хочется посмотреть на ТВ с ДП. Я таких не встречал.
«Встроенная» ОС — помойка, раз на ней не смогли выполнить одну из основных задач данного сервера.
> а также доменное для удаленного доступа
Доменное что?
В общем, к покупке не рекомендуется. Мракетологов надо тоже воспитывать — что-то много они о себе возомнили.
И обосновано это будет, как всегда, заботой о пользователе.
… хотя! Это и есть — выбросили! А какие-то туземцы подобрали.