Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Smalltalk на комментарий
Ну вот. Раньше мы тряслись над износом дорогого ССД, а теперь и насчёт ОЗУ будем переживать.
Ответ pal+666 на комментарий
Комфорт и только. Цены на сам аппарат остались сопоставимые, по отношению к средней зарплате.
Повторяю вопрос. Где прогресс хотя бы в 10 раз по цене за производительность, как это произошло с теми же ПК?
Всего-то — занести денег куда надо.
Ответ POMAH на комментарий
(зевая) Я чистА про технический прогресс. Ась? Есть или нет?
Ответ informburo46 ghost на комментарий
Заклеивать коробки не пробовали?
А монитор? Зачем такой высокий DPI, чтобы глаза быстрее садились? У меня отличный Самсунг FullHD 27", и то пиксели маловаты.
Ответ nz.phone на комментарий
И производство, и эксплуатация, и утилизация.
Производство — за счёт грязного и опасного производства батареек.
Эксплуатация — за счёт диких потерь энергии (70-80% минимум) на пути от ископаемого топлива до электричества в электродвигателе.
Утилизация — за счёт тех же батареек, и эа счёт того, что их требуется утилизировать каждые 2 года.
А теперь фас, гей-придурок-666 — ну-ка быстро пyкани что-нибудь в ответ.
Ответ pal+666 на комментарий
Я в том смысле, что его никто не купит, тупой ты придурок — гей-с-гаджетами. )
Ответ muaddib на комментарий
Сейчас посмотрел — у меня на VESA «посажена» штатная стойка монитора. Не всё так просто.
Ответ Zergen на комментарий
Своего не хватает? )))
Ответ Hogger на комментарий
Заголовок статьи прочитай. )
Ответ DenM на комментарий
Зачем его ждать, если есть отличный IPS с легкозаменяемой (при необходимости) подсветкой (это, в основном, к ТВ относится)?