Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Украденная же 90-х с выставки продувочная модель БОРа, конечно, помогла амерам, но не принципиально. Больше помогли люди, уехавшие от российской нищеты и бандитизма в США. Из современных новостей, это не 90-е:
«Известно, что сотни опытнейших специалистов, «вычищенных» с «Молнии» коммерсантами из управляющей компании с игривым названием «Букет», чья задача была ликвидировать предприятие, готовы подключиться к новым разработкам.
Со стороны нынешних руководителей знаменитой фирмы, совмещающих руководящие должности на ТМЗ и НПО «Молния», идёт скрытое противодействие президентским поручениям – тушинская промплощадка продолжает уничтожаться. НПО «Молния» – разработчик, ТМЗ – производитель, серийный завод, расположены на одной территории. ТМЗ фактически ликвидирован, там только за год случилось 8 пожаров, «случайно» сгорели сборочный цех вместе с секретной документацией, корпус №110 для отработки систем орбитального корабля, сгорела даже технологическая документация по «Бурану». Производство уничтожено, станки сданы в металлолом, люди уволены.
«Молнии» тоже достаётся – ликвидировано уникальное модельное производство, прошли массовые увольнения большей части специалистов, работавших над «Бураном». Уволены все опытные конструкторы, технологи, испытатели стендовой базы, рабочие высших разрядов, главный инженер, директор производственного комплекса, начальники цехов, модельщики – и так до бесконечности. Физически ведётся уничтожение стендовой базы: ликвидированы установки для климатических испытаний, камеры для испытаний на электромагнитную совместимость, под угрозой зал для тепловакуумных испытаний, виброзал. Оборудование – в металлолом, документацию – в помойку.»
Ответ j113 на коментарий
А что их искать — это филаментные лампочки!
Ответ chaynik на коментарий
VFX1, Окулус Рифт, Самсунг какой-то, Сони ВР, ХТЦ Виве, Китайцы, Картонные очки с лопатофоном, Мелкохрень, Гуглогласс, этахрень.
Достаточно того, что я вспомнил без гуглежа, или придерётсь к тому, что я назвал не 11 шлемов?
Ответ TNY на коментарий
Нет никаких «компьютерных наук». Это прикладное ремесло.
Ответ sepam1000 на коментарий
Для производства глючного выгорающего кислотного барахла вместо нормальных ЖК дисплеев.
Ответ moozooh на коментарий
Проблема в том, что им надо бы ещё минимум удесятерить КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ для зарядки своего новомодного хла… гибридов.
Ответ XYZ на коментарий
Экофашистам, впаривателям хлама за бешеные деньги и прочим нехорошим людям.
Ответ moozooh на коментарий
Литиевая батарея добавляет автомобилю только стоимости, пожароопасности и ограничения срока службы (принудительное устаревание). А, ну и ещё хайпа. Даже про экологию можно забыть, эта лапша уже на самых развесистых ушах не держится.
Ответ -Annihilator- на коментарий
Это типичные косяки индусов-программеров в сочетании с индусами-тестировщиками под руководством индусов-менеджеров.
Первые не пишут код, а поют его и танцуют, вторые не тестируют его, а разыгрывают вокруг него интриги со страстями, а третьи, как махараджи, ездят вокруг на белых слонах и всё разруливают по кастовому принципу.