Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И да, Тесла батарейки не производит, а только перепаковывает китайские.
Зацените план: сначала уволить всех нормальных программистов и отдать всё маркетолухам с их «сегментированием рынка», потом ввести главного маркетолуха — засланца мелкомягких и вообще слить рыночную долю, а теперь зачищают остатки компании. Бьют по перспективным разработкам.
Ответ Sensimilla на комментарий
Вообще-то это только «дорогих россиян» кормят кормовым зерном. В Египет, и, особенно, в Турцию, невзирая ни на какие сбитые самолёты, шло, идёт, и будет идти самое лучшее российское зерно. Другого не купят, чай не «родные» избиратели.
Ответ alexey_public на комментарий
И вообще не включать его, а лучше заменить солнечной батареей. Вот это идеальные часы.
Ответ angor на комментарий
Переставайте уже смотреть на чёрное поле.
Принимайтесь за контент, наконец.
Ответ Рональдо на комментарий
Неравномерное выгорание неизбежно.
С нетерпением жду на бараходлках квантовый роутер, подключаемый к любому провайдеру в Мире, только плати, без этих ваших идиотских «Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти».
Ответ Darius на коментарий
Ящик для деревенских майнеров же. Нормальных корпусов нынче днём с огнём не найти.
Ответ alexey_public на коментарий
Надо же, до этого 100 лет нормально регулировался, а тут вдруг стал плохо. А ничего, что автомобиль глушится за 3 секунды?
Ответ Zx850 на коментарий
Пока не приблизятся по плотности энергии Дж/кг к бензину хотя бы на половину, все аккумуляторные т/с — попил, бред с т.з. науки и зелёный экстермизм.