Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Grobik на комментарий
Затем, что на трансляции «полёта в космос Теслы» многократно лично мной были наблюдаемы всплывающие вверх пузыри воздуха.
Ответ Mogol07 на комментарий
В стиле «ретро» нет места пластиковым рабочим органам (и пластковым шестерёнкам, тоже). Мы обозрели ещё один обычный продукт копроэкономики. Сейчас НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ нельзя купить прибор, который переживёт внуков.
Ответ Chudik на комментарий
Только в том случае, если она крутится и наклоняется вслед за солнышком. Иначе она работает нормально только 1 час в сутки или около того.
Вся китайская промышленность ничего не смогла сделать с одним сломавшимся американским автоунитазом без разрешения из Вашингтона.
Ответ Guest_N на комментарий
Кому вообще сдался этот чёрный? Его не так много в по-настоящему интересном контенте.
А! Тем, кто говорит, что «чёрный-это главный цвет».
Ответ PHW на комментарий
А они червей себе в мозг заселяют, не подвергая мясо, и, особенно, рыбу, нормальной тепловой обработке.
Всё приготовление при низких температурах — это такая диверсия в общемировом масштабе.
Ответ AlexB77 на комментарий
Зажми шмат хамона в зубах и иди смело. Чай, не обгрызут уже надкусанное.
А ещё можно коньяка «Крувуазье» за щёки набрать и двое трусов «Адидас» родных натянуть.
Ответ Vital_S на комментарий
Нормальные ОС и должны иметь чётко фиксированный функционал, желательно даже без GUI. Только взаимодействие с железом, только ФС и другие интерфейсы.
Ответ Ocean777 на комментарий
10 — последняя ОС на гнилом NT-ядре. Следующий маздай будет на ядре линукса. Вендоадминов ждёт неприятный сюрприз, хе-хе.
Ответ vasya-ivanov на комментарий
Не припомню таких разговоров, от слова «совсем». Вы не передёргиваете и не троллите сейчас?
Ответ twm на комментарий
Элементарно. ОС (почти) без шпионских модулей заменяются на ОС с кучей шпионских модулей, старые шионские модули апдейтятся на новые.