Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ mkbth на комментарий
Кто мешает выдать чек на рубль, а услуг оказать на 5? )
Всё наоборот. Смартфонная «оптика» за 2 цента и наноматрица с тысячами и десятками тысяч битых пикселей вообще ни в какое сравнение не идут с даже 3-4 мегапиксельной камерой с матрицей 3/4 и даже средней оптикой.
Ответ Александр Переседов на комментарий
Правильнее переехать поближе к бестбаю, зачем жить в 3-м мире один-на-один с жадными барыгами?
Ответ bagamax на комментарий
Хороший винт или ещё более хороший SSD поставил? Бэкап наладил? А то сгорит и всё.
Эх, серверостроители йуные…
Ответ Chipi на комментарий
Такое в Китае в основном. Ждём все эти видюхи на Али и иже с ними.
Ответ V_P на комментарий
H.264 уже никому не интересен и не нужен, всем подавай H.265 HEVC, 10bit, 4:4:4, HDCP 2.2, HDMI 2.1.
А раньше SLC позволяла до миллиона перезаписей.
Так-то, «ждущие падения цены» на брак по негодной технологии.
Ответ Lambert на комментарий
А ещё «поц», «гой», «халява». )