Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Apelt на комментарий
«Умный» автомобиль (теперь их плавно начинают называть самоуправляемыми) — это на 99% софт в самой машине, а на оставшийся 1% — умная дорожная инфраструктура, например дорожные радиознаки. А ты говоришь «не дышать».
Ответ Олег Мандрвник на комментарий
Видимо, имелся в виду не полу-распад, а просто распад.
Он, увы, совсем не точный. Наоборот, распад имеет всего лишь вероятностную природу, т.е. неточен, и, к тому же, при понижении количества распадающегося вещества точность распада ещё больше уплывает. На процесс влияет также собственная скорость часов, гравитационное поле, космическое излучение (оно может спровоцировать дополнительный распад атома).
В природе, увы, нет ничего точного, и частота распада атомов имеет не чёткий интервал, а лишь некую вероятность.
Ответ Scaramouche на комментарий
Управление через провода питания никто не наладил ещё? Питание-то ко всякому «нормальному» устройству УД подведено.
Ответ Slap на комментарий
Когда Роскосмос перестанет приносить баксы (т.е. станет коммерчески невыгодным), его как раз тихо прикроют, и летать он перестанет. Останутся вояки и всякие «наноспутники» по большим праздникам.
Ответ Slap на комментарий
В бюджете прошлого года лежат просто так не розданные (но собранные с российских граждан в виде всевозможных поборов) 9.5 трлн. рублей. Что-то с них бабушкам ничего не перепало, и, как я подозреваю, не перепадёт.
Ау, а что там будет с хвалёной цветопередачей хвалёных светоидиодных экранов?
ЗЫЖ Никогда не куплю себе телефон со сканером отпечатка пальца. Это каким имбецилом надо быть, чтобы однозначно привязать себя к номеру?
Ответ MisterGrim на комментарий
775 топы были вполне доступны, как и 1155