Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Зачем к смартфону цеплять приёмник, коли используется связь Bluetooth? Что, в смартфоне своего приёмника нет что ли? Странно всё это.
avatar
Хорошие экологичные телевизоры LG OLED и саундбары LG 2022 года.
avatar
Хорошие физики из различных научных центров Сибири, создавшие первый в мире мультищелочной источник спин-поляризованных электронов.
avatar
Интересно, реально ли будет перемещаться на таком чемодане по московскому тротуарно-пешеходному плиточному покрытию с неровными стыками.
avatar
«Самолет достаточно большой, поэтому для его управления необходимо семь человек: два пилота, бортинженер, радист, техник, стрелок (если используется в военных целях) и штурман»
Есть самолёты и побольше, при этом экипаж состоит всего из двух человек. Всё же семь человек требуются не из-за больших размеров самолёта, а из-за его назначения и выполняемых задач. А также из-за низкого уровня автоматизации управления.
avatar
Так я каждый день это вижу. Через пару часов увижу вновь :)
До самой стройки никак не доберусь.
avatar
Новый корпус Третьяковской галереи на Кадашевской набережной — это жуть какая-то. Время от времени там прохожу, наблюдал почти ч начала строительства. В тесном закутке, на узком берегу маленького канала стоит громоздкая, тяжеловесная, простите, уродина. Совершенно не вписывается в московскую архитектуру.
Про ЖК «Русские сезоны» спасибо. Не знал, что это, всё никак не дойду. Хотя каждый рабочий день утром выхожу из метро Новокузнецкая и вечером захожу обратно. Всё время вижу этот кран с длиннющей стрелой в полтора квартала.
avatar
«однако во избежание малейшей вероятности замыкания, лучше полностью отсоединить его от источника энергии»
От чего? От чего отсоединить холодильник?
avatar
Превосходный USB-C-кабель Ugreen 100 Вт длиной 1 метр!
avatar
неисправность противовеса, мотора, амортизаторов, подшипников, креплений и много другого.

Расскажите о типичных неисправностях противовеса.
avatar
Я бы разбил статью на две: Часть 1. Алюминий, Часть 2. Медь. Нельзя же всё сразу одним махом публиковать!
avatar
Хороший планшет. А будет ли версия с LTE?
avatar
Вопрос к автору статьи. Samsung A33 и Xiaomi Redmi Note 10s имеют практически одинаковые параметры. Что брать?
avatar
Очень много всего полезного. Но конкретных рекомендаций и, главное, примеров нет совсем. Вот решил человек купить себе смартфон, зашёл на сайт, скажем, М.Видео и обнаружил там сотню-другую вариантов, каждый из которых с большим количеством той или второй памяти, с большим количеством камер и мегапикселей, с ёмкой батареей и ярким экраном. Что дальше?
avatar
Хорошая kubernetes-платформа Deckhouse, сертифицированная по программе Ready For Astra Linux.
avatar
Хорошая умная лампочка HIPER IoT A60 RGB.
avatar
Отлично! Буду в центре — обязательно проинспектирую. В детстве очень любил пончики. Почему-то их часто продавали у трамвайного круга. У метро Университет и в Останкино.
avatar
«А вот это удивило. Класс энергоэффективности дома — Е. Это самый низший!»
Я тоже так думал! Пока не обнаружил в Можайске дом с классом… G!
Вот табличка:
https://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:23591:1129:4
Вот так выглядит этот дом целиком:
https://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:23591:1129:3
:)
avatar
На какое максимальное давление воды рассчитан смеситель? Есть такие данные в документации?
avatar
Хороший ультрабук ASUS Vivobook Pro 15 OLED.