Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для тех, кто в танке: есть неплохая вероятность того, что со временем реклама будет добавлена непосредственно в Андроид, и видно её будет ещё до того, как пользователь запустит любое другое приложение.
И 7 кнопок + джойстик внизу экрана. Забавно что выглядело всё это вполне симпатично, дизайнеры знали своё дело. Samsung Galaxy Spica, где ты?
Интересно, это тонкий расчёт маркетологов: искусственно создать дефицит и тем самым создать ажиотаж? Или всё же их просчёт: не смогли спрогнозировать спрос и произвести достаточный запас?
А если бы «большому брату» это действительно было бы нужно, он давно бы уже обязал все телефоны комплектовать камерой, в том числе и самые дешёвые кнопочные.
Кому нужна фронталка — берут модель с вырезом/чёлкой/чем-то ещё. Кому не нужна — берут ту же модель, но без фронталки и с цельным экраном. Пусть эти модели даже стоить одинаково будут, всё равно я бы взял без фронталки. И таких покупателей, наверное, будет достаточно много чтобы покрыть дополнительные расходы на проектирование и производство ещё одной подверсии смартфона.
Ну а живучесть до уровня, достаточного для регулярного использования на протяжении пары лет всяко сделают. Технологии не стоят на месте.