Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— о да, мы так долго этого ждали )))
2. Допустим, есть некий меседжер, в котором правительства и спецслужбы имеют бекдор и свободно получают доступ к переписке. Как убедить граждан пересесть именно на него? Объявить в прессе что этот мескеджер взломать невозможно, создатель не хочет выдавать ключи шифрования и мы его вообще засудим за то что он с нами не сотрудничает. Это будет лучшей рекламой для тех, кому есть что скрывать.
Так, просто мысли вслух, из серии «что если...»
Вам то ничего не сделают за оскорбление скорее всего (уж очень муторно определять кто именно писал комментарий), а вот оштрафовать ресурс, на котором размещено оскорбление — это легко. Почему сайт должен страдать за вас?
Да начнётся соревнование «кто больше часов за смартфоном проведёт»!
«такому говну»
«желтушная дрянь»
«деградантских»
".сру"
Удалённый комментарий был таким же?
Так что вряд ли этот тренд загнётся.
Ну а саму Субару в случае чего просто выкупят более крупные компании.
Как в своё время слились в одну контору Audi, Seat, ŠKODA, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche, Ducati, Volkswagen, Scania и MAN. Теперь это всё одна компания: КОнцерн Фольцваген. Торговые марки при этом сохраняются, ибо хорошо разрекламированные известные бренд.
Ну а те, кто предпочитают маленькие компактные телефончики, комплексуют, что их меньшинство и их потребности производители не спешат удовлетворять.
Да где ж навязчивость, если есть кнопка «Не напоминать мне больше»?
Мелкомягкие честно всех предупредили что больше не будут поддерживать систему, и сделали это таким образом, чтобы увидели все, даже те, «кто в танке».
При этом дали возможность легко в 1 клик отказаться от дальнейших напоминаний об этом.
Что не так?
Почему с центральными процессорами так цепляются за низкий TDP? Неужели это такая проблема с технической точки зрения?
Всё украли, гады, у Эппл ;-)