Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас снова что-то подобное пытаются сделать, лет через 5 — 10 возможно наладят производство новых «народных джетов».
Автобусы и массовые перевозки на основе гиперлупа будут. Но позже.
А потом окажется, что 800 циклов — это при соблюдении кучи условий, которые были прописаны мелким шрифтом, как например принудительное охлаждение телефона во время зарядки и сам цикл зарядки не более чем до 85%.
Сколько фактически будет — врем покажет.
Даже странно что так долго продержались без сравнения с ним )
Ускорение загрузки -> повышение нагрузки на HDD -> повышение износа -> программируемая смерть железа с целю заставить покупателя обновиться?
Ну и ещё можно погундеть что Эппл уже не та, раньше всё делала действительно классным, а сейчас просто обычным получается. Но всё ещё по «классным» ценам.
таки Гугл, хотя хз почему. У меня это скорее дело привычки чем рациональный выбор.
Тем, что он русский. А для многих «западных партнёров», коих среди пользователей Эппл большинство, это автоматически означает «плохой», «чужой», «вредный»
PS: вот NFS V Porsche перевыпустили бы! Можно даже без улучшалок, просто чтоб нормально работала под Вин-10. Эх, мечты…