Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
20345656@vkontakte
Новичок
Константин Молчанов
Рейтинг
+150.50
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Они, конечно, всё равно будут делать… Но, по крайней мере, в теории им за это можно будет «дать по морде» юридически.
(правда интересно, просто себе подбираю обычно часы максимально тонкие)
А основные покупатели грузовиков всё равно будут ориентироваться прежде всего на экономическую целесообразность. И тут вроде бы всё очень неплохо в сравнении с дизельными альтернативами.
Складывающийся телефон имеет несколько явных плюсов:
— большую диагональ в развёрнутом положении при небольших габаритах в сложенном состоянии;
— защиту экрана если «книжка» складывается вовнутрь экраном.
Осталось только дождаться когда технологию доведут до ума, избавят от детских болезней и удешевят массовым производством. Через 3-5 лет, думаю, можно будет смело брать.
Sonim XP8 — 700$
Не то чтобы такие деньги жалко за телефон, просто «неубиваемые» телефоны обычно долго не живут из-за тяжёлых условий эксплуатации. И менять раз в полгода-год телефон за 100$ как то морально попроще чем раз в полтора-два года телефон за 700-850$, имхо.
Оказываемый эффект: +10 к желтизне прессы.
А передняя оптика как-то не очень :(
Но так наглядней, имхо. Динамика куда как лучше визуализируется именно в видео.
Странно что серверные ещё не добавили, «для полноты картины».
Раздавать базовую версию бесплатно, но с рекламой на пол рабочего стола. Тогда у тех, кто сейчас юзает пиратку, появится возможность бесплатно пересесть на легальную версию, пусть и с рекламой.
Одному мне кажется что «Арктический ЗВУК» — странное название для ВИДЕОкарты?
1) появятся программки, которые по запаху смогут определять какими духами пользуется человек. Встретил в транспорте человека с приятным ароматом, запустил программку, просканировал запах, и получила ответ: духи такие-то. Удобно.
2) проверка свежести продуктов. Когда продукты начинают портиться, выделяются запахи. Человеческий нос их улавливает только в той стадии, когда продуктам уже совсем плохо и это видно «невооруженным глазом». А с сенсором на уровне носа собаки можно узнать что мясо/рыба не очень свежие даже тогда, когда внешне они вполне прилично выглядят. Будет полезно на рынке.
3) многие человеческие болезни «пахнут». И запах появляется на самых ранних этапах, когда других симптомов ещё практически нет. Как часто мы ходим в больницу на профилактическое обследование? Нечасто. Почему? Потому что долго, дорого, лень… А так телефоном себя понюхали, специальное приложение маякнуло: ничего не обнаружено, живи дальше. Или обнаружен аромат сахарного диабета, бегом в больницу на обследование!
4) учитывая огромное количество приложений типа «совместимость по имени», «совместимость по дате рождения», "… по знаку зодиака", наверняка появятся программки, дающие прогноз совместимости и по запаху. Вряд ли стоит к ним относиться серьёзно, но определённым слоям населения такие вещи нравятся )