Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну я понимаю вы очень упрямы, и обсуждать смысла нет, тем более у нас уже спор попа с инженером по сути.
Или вы до сих пор на VGA и ЭЛТ мониторах и компьютер Пентиум 3? Тогда да, поставили скажем Geforce2 MX 400 от ASUS, и она не мылит на большом ЭЛТ мониторе.
Сейчас ЦИФРОВОЙ сигнал. Если бы так было со встройками, тогда бы 99% компов были с дискректами, а уж ноутбуки тем более. Хотя наоборот, дискретки редкость, особенно в ноутбуках...
Это как сказать сменил дешёвый процессор на дорогой и он стал БОЛЕЕ верно считать, а память стала лучше хранить данные, не теряя их. Понимаете, вы пишите такой же бред к сожалению...(
Ну а комменты неопытных пользователей обсуждать, 5 из миллионов пользователей совсем смешно, которые что-то где-то не то выбрали, как и вы собственно.
В общем не карты надо менять, а разобраться, скажем на форуме, или спросить разбирающихся в ПК друзей.
В общем всё с вами понятно...(
Видите сколько у вас заблуждений. Поэтому и «цвета» плохие у зелёных карт и верите в это, хотя просто настройки не те поставили, кстати в итоге же настроили и всё стало хорошо. И такое не «у сотен тысяч», а у пары неопытных пользователей, иначе бы доля Radeon уже 15 лет была не 8% как сейчас, а 99.99%, а для Geforce 0.01%. Ну надо думать же хотя бы…
Говорить, что карты не могут выдавать (в цифре...) верные цвета в 2022 году несерьёзно. Уже бы шли массовые отзывы все карт Geforce-Quadro-Tesla, всякие Dell-HP-Lenovo массово бы бесплатно меняли Geforce на Radeon, а фирма Нвидия бы обанкротилась)) Но ведь такого нет, т.к. проблем нет ни у кого.
Просто про такое можно было серьёзно говорить ещё во времена S3 Trio, S3 Virge 3D, Nvidia Riva 128 (и то нет), но даже во времена Radeon 1 / Riva TNT таких проблем не было) Все карты выводят цвета правильно.
Кстати Киберпанк тоже самое и масса игр, лучи сейчас везде будут, всё больше и больше.
А вот A Plague Tale новая, там нет лучей, тоже недавно пройдена, но в ней ставлю 200% рендер, получаю невероятно качественную и чёткую картинку, далее DLSS качество и у меня 60+ fps. А сколько на 7900? 25 или 30 будет?
Portal RTX тоже понравилась, тоже с DLSS только 4080 в ней хватает, а на 7900 там лютые тормоза. Ладно это технодемка. Но понимаете, игры или идут колоссально лучше на 4080, и таких всё больше и больше, или одинаково, но это обычные старые и там хватает и старых карт.