Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Обычная грязная конкуренция и протекционизм.
Уже же все понятно что монбров это фейл.
АСТАНАВИТЕСЬ!!!
Наушники за 3 тысячи которые могут дать по акции никак не покроют разницу.
Это говорит только о неадекватности ру-подразделения Сони.
Не прошло и пол года с момента появления, а уже в репу превратился? Хорошее отношение.
Или это просто мнение неуверенных в себе пацанов которым надо всё новое дабы самоутвердиться?
И получаса не прошло.
А конскому ценнику оптана и правда фиг конкурентов найдешь.
Тогда вообще говно какое-то.
Недостатки фиатнйо валюты, без плюсов битка.
Чёто там ну бумажке, пишем, потом неделю стоим в очереди, что-бы в блокчейн записать.
За эту неделю правда у лайтнинг-оператора, эту бумажку стырят сто раз, и перепишут и обратно подложат.
Зачем в блокчейн что-то лишнее пихать если он и так сам в себя логи всех операций напихивает. Этим и приростает.
А если он хочет выйти на мировой уровень, то и этих операцией ему надо делать куда больше. в 100000 раз больше. И расти он тоже будет в 100000 раз больше.
Это было бы хорошо будь он базой данных, можно откатится на любой момент.
Открываем канал и гоняем по нему бабки туда-сюда подвивая итог на бумажке.
И один хрен далеко не факт что он выдержит роста до нужных размеров. И проблема размера блокчейна никуда не денется.
И ещё виза и мастер карт делают по 40к операций в секунду. Виток 7, не тысячь — просто 7 операций в секунду.
При не особо активном использовании за 7 лет Блокчейн почти 200 гб.
Ну для примера возьмём эту скорость роста за максимальную.
В среднем около 30гб в год.
40000/7 =5714
5714*30=171428гб. Или говоря по другому если использовать Биток со интенсивностью визы, то блокчейн будет по 170 Терабайт в год набирать. Чуешь чем пахнет?