Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А то как это… юзать телефон над которым «занюханные айтишники» трудились.
Я смотрю тухлая устрица наплодила мультов и ставит плюсы друг дружке.
Ой ЛОЛ.
В чём лучше? В выжирании батареии, тормозах и прогреве аппарата. Ну в этом да, лучше.
Но монобров…
Ой не смешите.
Маржу повысить это да.
А потом быстренько заткнулась, когда ИпхонХэ оказался ещё более вытянутым.
Денег бы 8 яблоко хватило.
Но как представляю что я взял бы его, а не гелакси…
Беее… В дрож бросает
Ответ thg555 на комментарий
Лолчто? Благодаря Эппл?
Foxconn старше Эпл. Эппл делал корпуса и для IBM и для DELL. И для Огрызка тоже, да.
А когда яблоко в 90-ых загибалось Тайваньский фоксконн открывал НИИ в США и Японии. И заводы в Европе. И делал PS2 для Сони.
И сейчас делает PS3 и 4. Смартфоны многим китайцам, железо для Амазона, циски и интела.
Они и без Яблока себя шикарно чувствовали.
А вот яблоку без них пришлось бы и саму сборку у самсунга заказывать, вот бы смеху было.
Так понятнее?
А что такого?
Ну а вообще круто. Правда на самсунгах уже кинотеатры строят, а тут только выпустить хотят.
Ещё раз — прочитай про MagicLeaps. у низ есть с NBA соглашение — на матчах можно использовать их гарнитуру.
Пока только проблема технической реализации — дорого ещё. Эпл любитель прийти и сказать, «мы сделали революцию» — хотя до них технология шлифовалась, полировалась и доводилась до ума. А они приходят на всё готовое и говорят что всё это сделали они.
Leap дешевле, 1-2к зелени.
Обзоры уже есть.
Хотя есть Glass как первопроходец. Есть Hololeans, уже вот-вот выйдет MagicLeaps.
Но этим хоть кол на голове теши.