Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А у самсунга есть специалисты способные спроектировать здание любой сложности, есть компания которая может это здание построить. Они сами себе заводы строят.
В случае чего сами и охранять могут, у них оочень хорошие САУ К-9 .
У него ещё много подразделений с очень крутыми достижениями во всех сферах.
разработали проект самого выского здания в мире, построили самый большой танкер для СПГ.делают самолёты, САУ, машины. Эт не аппл который сидит в своём бублике и впаривает людям анимированные какашки.
Капитализация, это больше виртуальный показатель, популярность.
И интересно если взять весь самсунг груп.
Это смешно и не важно. Эта характеристика станет важной, только если эпл сможет по ней выйграть.
Эхх отправить бы себе самому смс туда. «купи битков на пару зарплат».
А он тебе и говорит «подтверди-ка свою личность»
Чего только стоит один сосичный дизайн. Вообще я вижу дизайнеры яблока сильно не парились, работали на пару. Один держал S8 , а другой обводил.
А уж не сработваший FaceID. А как им при оплате пользоваться, когда ты телефон к терминалу приложил, а он просит аутентификацию.
Т.е. то самое которое местный славик чморил, называл сосичным и говорил что никогда не купит.
Или сосичное это только 18.5на9, а 19.5на9, это уже соооовсем другой экспириенс. Или у эпл сосики из мраморной говядины?
В общем это пахнет былинным отказом. А славику пора бежать за ооочень дорогой и хорошей смазкой для флюгера, которая может работать на запредельных оборотах и скоростях. По тому, что его флюгер сегодня вечером будет крутиться быстрее, чем коленвал в двигателе гоночного дукатти.
Удобнее была только Нокия Е7. Жаль только в приве проц неудачный.
Даже интел до такого не додумался. Хотя они последние лет 5 с каждой линейкой могли такое писать.
А вот стопроцентный. Это обычный RFID, и соотвественно обмануть и подделать не сложнее чем обычный пропуск. Ну и отключаемостью отсюда же. RFID и не включен. Это метка просто, можно экранировать.
Когда не можешь догнать Уровень процессоров Apple до конкурентов, приходится не брезговать даже такими методами…
Сами воруем все что не приклочено. И попутно патентуем прямоугольные устройства, что бы докапываться до кокурентов, запрещая им делать прямоугольные устройства. Пусть пятигранники лепят.