Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и тормозящие на Андройде приложения. Угу.
Смотря как делать.
У меня есть BB Priv выдвижной — уже год. Роняю иногда ездит нормально. Да и ББ вообще много подвижных смартов было.
Был ещё E7. Тоже раздвижной — там схема ещё сложнее чем обычный слайдер. Года полтора юзал, пока порт не убился. Так и лежит дома — клавиатура работает как новая. Хотя я её раз по 50 в день закрывал открывал, а то и больше. Постоянно переписывался, чатился. Экранной клавиатурой не пользовался совсем.
Давай сделаю вид, что я тебе поверил и попробую объяснить, как нормальному, но не очень понятливому человеку.
Сейчас тот поток данных который при 960к\с выдаёт матрица больше пропускной способности это самой последовательной шины и по этому нет возможности 24\7 снимать, матрица снять может, а деть их некуда склад забит, пробшка на шоссе.
Если поставят 16 гигов памяти третьим слоем в матрицу, то это даст возможность снимать секунд 10-15 замедленного видео. И уже из этой быстро памяти сигнал будет по последовательной шине передаваться на проц и там собираться в готовое видео.
З.ы. У сони те-же 0.2 секунды.
Если уж в методички теги только закрывают и никогда не открывают, страшно представить, что там у них в коде.
Хотя по всяких багам и так понятно, что там индусский говнокод.
Или они все же суть развитие предыдущих версий?
Там уже давно это дело облагородили, узаконили, назвали Лоббированием и Налоговыми Манёврами и живут спокойно.