Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А китайцы менее чем за год сделали не просто распозновалку лица в упор. А полноценный 3д сканер, с точностью выше на порядок. Бгг.
Хотя я все ещё считаю что эта технология тупая. По крайней мере для доступа. А вот просто иметь 3д сканер в телефоне, это я с радостью.
Славик я тебе сейчас разницу на конкретных примерах объясню.
Вот Есть зеркальный фотоаппарат, а есть оптическая мышка. И то, и то съёмку проводит. Но это единственное, что роднит эти два устройства.
Вот в данном примере яблоко с из FaceID это сенсор оптической мышки. Только одно применение, и работает в упор, и качество на двоечку.
Даже если там меняют весь модуль камеры… что врятли.
Себестоимость этого дряшла вместе с доставкой едва до 300 достаёт…
Ответ Kirill Kochetkov на комментарий
Угу. Только медиасервак это второй по популярности, скорее всего сразу после торрента.
Он же умеет вроде.
«Отпечаток прошлый век» и «Эппл не проститутка, решений не меняет».
Флюгер смазан уже?
Ответ hubble на комментарий
Это какие-то картофельные 51к ISO
Но я верю в пиндосов. они придумают до чего докопаться.
В отличии от маркетинговых экранов сони, которые существуют только в методичках.
Диоксин может быть.
Можете не стараться. Эти ребята уже давно и прочно зарекомендовали себя беспринципными мразями готовыми на всё ради денег.
Может конечно можно будет найти какие-то способы. Но всё это будет очень муторно, дорого, ненадёжно. В общем для кучки фанатиков. Не будет больше никаких 46 ярдов и китайских детей олигархов которые своим собакам по 15 айфонов дарят.
А за ВПН в китае к тебе очень быстро может пативен приехать. К тому-же на постоянку ВНП на телефоне это изврат. Да и рубят их там.
При том, что если китай запретит, то их реально там не будет. Даже если ввезешь, их просто обрубят все сервисы — даже активировать не получится.
Либо здоровые. Мэджик линз вроде называются. у них контракт с нба. НО на улице такое носить…