- ← предыдущая
- первая
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну не реф конечно. и теплопакет 120 указан.
а если уж она 120 тепла дает, то хоть что-то и на расчёты должно быть.
а на ватт.
это 250/30 и ~150/9.6
Или
Titan V 8,33W/MHpS
1063 15,62W/MHpS
Вот она технологичность в числовом выражении.
Титан на порядок дороже но примерно в 4-5 раз производительнее. Так что на бакс он проигрывает раза в 2-3 разве что.
И это лоично. 1060 это трехлетняя заезженная карта среднего сегмента с кучей скидок.
А титан это скопище новейших технологий в одном устройстве.
Есть ещё один параметр подтверждающий его технологичность и компенсирующий проигрышь «производительность на доллар». И этот параметр дажее важнее для майнеров.
Это соотношение «производительность на потребляемую энергию». Энерго эффективность проще говоря.
Ты же не желаешься что Ферарри стоит в 30 раз дороже весты, а Нюрбургринг проедет хорошо если хотя-бы в трое быстрее.
Тут процесс полностью линейный это логично.
То что новый титан стоит в 12 раз дороже 1060 не значит, что он в 12 раз мощней.
Давай на играх. скажем в ведьмаке 1060 выдаст ну 50 фпс.А титан 150-200.
а 12 1060 выдали бы тебе 600 фпс. Будь Ведьмак майнингом. Суть уловил?
У дешевых карт всегда лучше соотношение производительности на бакс. Просто игры нельзя масшабировать. А майнинг легко.
545 одни из худших.
А оптан это 32гб памяти за 250 баксов из ваших влажных фантазий.
на корпаративном рынке где всё берут за качество не глядя на деньги Интел на первом, месте. Круто. Самсунг на третьем — ну тоже не плохо.
На домашнем рынке, где пользователи считают соотношение цена\качество, Самсунг на первом мест. Круто. Интел, на треть… стоп по инерции хотел написать на третьем, но скорее на 13 или на 23. Из убогие пятисотые SSD по цене крыла от боинга им не скоро забудут.
А ещё делает полный набор от смартфонов и электроплит, до САУ.
«У вас углы слишком скруглены и есть буква I. А мы уже запатентовали круглые углы и „I“ „
Бухлон и яичница.
что мешает выставить 80 градусов на самсунге? И это можно сделать с телефона.
А вообще я тебе открою тайну — куда лучше глинтвейн готовить в мультиварке.
Зарядил игридиенты, выбрал приготовление на пару, время одна минута. Мультиварка, оно чутка закипело, программа закончилась и мультиварка перешла в режим подогрева на 70С.
Ответ hubble на коментарий
с кастрированными 960fps. всего на 3 секунды. А больше «не шмогла»