Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А мужчины без работы не останутся, всегда капитал может предложить одеть сапоги и пойти завоёвывать новые рынки всем понятным способом.
И из-за этого в РФ не развивали многоразовость и новые технологии. И отстали.
Мутная тема с этим 5G, как с уколами, гендерами и климатом. Когда СМИ начинают это навязывать хором и это пытаются везде прилепить, начинаешь задумываться, а зачем всё это проплачено.
А вот данные о парковках — это совершенно ненужная слежка. Она же жуликов и воров деанонила. А заодно и маршруты передвижения сотен тысяч москвичей. Хотя с иностранными камерами, напиханными на каждом повороте и привязанными к облачным иностранным сервисам уже сложно что-то слить. И нашпигованными слежками смартфонами, хотя это можно было всё вылечить в зародыше прошивками и отрезающим слежку ПО.
Но переработка масла в топливо — это на вид очень хорошо. Молодцы.
А так 32 Гб SCL хватит и на разовое копирование контейнера, виртуалки, гибернацию и даже на копирование фильма.
Но я не против скоростей. А за замер энергопотребления. Не хочу платить за скорость много денег и излишним потреблением энергии.
В CS нет такой динамики. Там переговоры, чат, надо на команду внимание тратить, ходишь медленно. А в 1v1 или FFA когда носишься по карте решает реакция.
Люди покупают меньше часов, но больше имплантов чипов с подключением к мозгу.
А вот вы неправы.
Европа и правда замерзает: значительная часть промышленности стоит или вот вот остановится. Отопление и электричество чрезвычайно дорогое. Уровень жизни упал. Червей людям предлагают есть. Это же факт.
Другое дело, что часто пропаганда РФ это описывает связывая с тем, что Европа ради газа РФ согласится отдать Украину чего не происходит.
Газета Правда в 1951 году не врала если что. По приказу тов. Сталина СССР отказался от Б-В финансовой системы, не ратифицировал, чем подорвал доллар. И в 1970-х годах доллар рухнул, но его спас Брежнев согласившись продавать нефть за доллары, которые осели в западных банках на счетах спецслужб СССР, которые используя эти финансы развалили СССР и стали олигархией и так кроме продажи ресурсов, ничего делать не хотят и руль не отдают из за чего сейчас происходит вот это вот всё.
Про загибающуюся Америку часть правды в этом есть, но они пока с проблемами справляются и гораздо успешнее загибают всех остальных и на фоне остальных ещё ничего так смотрятся.
Поэтому гонка скоростей закончилась. Неинтересно эти цифры читать.
Ресурс SSD судя по всему даже на QLC пока никем не был истрачен на практике, но я всё равно предпочёл бы TLC.
А вот самое интересное — это энергопотребление в различных режимах, когда используешь в ноутбуке. И температуры, чтобы там ничего не подгорало и SSD прослужил лет 10.
Тестируйте энергопотребление, это главное для ноутбучных SSD!
Ну а надёжность вы не сможете протестировать, её уже практика покажет.