Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и тесты часто подосланные. Пускай сравнит с AMD последнего поколения, встроенной видеокартой и одинаковой ценой на ноутбук. А то в обзоре сравнивают Alder lake 10nm против Apple M1 5nm, ой, а что это оно батарейку то жрёт, 10нм против 5нм да ещё с RTX дискреткой.
Мне дайте сюда в чат ссылку на интернет магазин с ноутбуком Apple, я вам найду превосходящий практически по всем параметрам на AMD/Intel и при этом дешевле. Кроме может экрана. Но тут косяк не операционки и процессора. И вообще надо к большому монитору подключать для работы.
1. В соцсетях люди не все выкладывают и не всё. Если 100 блоггерш с ботексом постят селфи каждые 10 минут, а 100 бизнесменов не открывали соцсеть ни разу, то это не значит в среднем блоггерши и бизнесмены постят селфи каждые 20 минут. Не, ну математически это именно так. Но по факту — сами понимаете.
2. Бизнесы основаны на неких бизнес процессах, списках контрагентов, переписках и других данных. Если эти данные оцифровать в банковских облаках, к чему принуждает банковское лобби, то банки могут автоматизировать работу этих бизнесменов и забрать их бизнесы. А это приводит к сверхбогатым банкам и нищему населению. И это требует национализации банков. Что приводит к революциям или к военным поражениям, ибо нищее ограбленное облапошенное население не будет защищать разжиревших эксплуатирующих и унижающих их банкиров от внешней агрессии до тех пор, пока национализация банков не будет проведена и все их сверхприбыли не пойдут на блага народа.
3. Информация о коммунальных задолженностях и показаниях счётчиков прекрасно позволяет составить картину, кого когда нет дома, кто богат и беден, чью квартиру и когда лучше обнести. А эту информацию практически открывают и раздают в частные руки. Открываете юрлицо и в течении 5 минут вам звонит несколько банков с предложением открыть счёт.
4. Слежка — первый этап. За ним следует социальный контроль. То есть людей будут заставлять что-то делать в обмен на доступ к их счетам, хотя уже как 3 года заставляют.
«принципиально ничего нового про вас государство тут не узнает» — это наглая ложь. Дайте мне ссылки на базы данных когда какой гражданин парковался на какой машине принадлежащей кому в не Москве. Например, в Бишкеке. А в Москве Л_скутов собрал все эти данные в базу и многократно слил её. Теперь любой желающий может узнать, жёны и дети каких депутатов ездят на принадлежащих каким бандитам и уголовникам машинах, чтобы понять какой депутат крышуем какой ОПГ. Это получается совмещением слитых баз данных парковок, судимостей, ГИБДД владельцев авто. Или если самому лень совмещать, в Т_леграме и на Ю_убе полно расследований на эту тему со всеми выкладками и ссылками на скачивание этих БД.
15022 = Intel® Core(TM) i7-12700K (20 threads)
14811 = 10 core M1 Max (20 threads)
benchmark.chaos.com/v5/vray
И ещё для сравнения:
91316 = 2x AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX 64-Cores (256 threads)
62919 = 2x Intel® Xeon® Platinum 8380 CPU @ 2.30GHz (160 threads)
16115 = AMD Ryzen 9 5900X 12-Core Processor (24 threads)
14623 = AMD Ryzen 7 7700X 8-Core Processor (16 threads)
А сейчас на RTX 3060 можно любую игру пройти. Ну отключить часть ультраразмытий и всего делов то.
Акции Airbus удивительно дорого стоят $109. Учитывая энергокризис в Европе, отрезание от ресурсов РФ, кидалово РФ с поддержкой выпущенных Airbus, нового китайского конкурента, который наверняка займёт рынки Азии и Африки.
Это позволит и экипаж САУ снизить до 1 водителя. А наводчик и командир останутся в штабе. Ну или до 2 человек, чтобы они не скучали и подменяли друг друга по очереди.
(шутка)
Инженерию держат на минимальном уровне, достаточном для развития только средств подавления протестов и чтобы заставить рабов работать ещё дешевле. А вот с увеличением производительности труда и созданием средств производства проблемы.
Знаю я эти стартап конкуры, участвовал. Там все стартапы со слежкой и контролем проплачивают и поднимают, а связанные с производством и гражданскими правами рубят на корню. Прибыль на втором месте.
А значит будет выявлять нарушения и использования лицензий и снимать деньги с расчётного счёта, привязанного к биометрии раба, в смысле гражданина.
Напел песенку, стольник слетел. Включил ноутбук и счётчик пользования ПО по секундам закрутился.