Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И вопрос, он когда подзаряжается, Type-C недоступен? Или можно ноутбук к монитору подключить для подзарядки, передачи 4K@60fps и проброса USB?
Но в Китае правит компартия, члены которой под санкциями и не имеют имущества за рубежом и развивают страну, а в более северных странах 5G будет против людей, почти ничего не дав взамен. В ближайшие годы гигабит проводом и 5 мегабит по воздуху хватит всем с запасом.
Если покупать импортные базовые станции с закладками, весь трафик будет уходить стране производителю. Англия и США молодцы, правильно защищаются.
Илон тоже активно пасся вокруг советских ракет, но не тупо скопировал, а перенял лучшее. Сейчас страны в отставании местами в космической гонке немного поменялись.
Среди 5 миллионов силовиков в РФ, похоже, нет ни одного, которого волновал бы запредельный уровень шпионажа западными айти корпорациями. По крайней мере в публичной сфере найти хоть одно высказывание на эту тему хоть кого практически невозможно.
Пора китайцам обрушить цены на оперативку и 32-64 гигабайта памяти в ноутбуках станут нормой.
В США изобрели многоразовый батут для вывода космонавтов на орбиту или куда повыше. Что теперь экспортировать? Арматы и Суперджеты? Или нооскопы в комплекте с приложением соцмониторинга?
Чтобы такой поворот совершить, придётся модель адресации трёхмерной памяти менять. Зато можно будет отказаться от верхних уровней кеша и сделать 16-ядерный ноутбучный процессор с 32 Гб памяти под одной крышкой и мощной видеокартой.
С 1990 года ВВП Индии по ППС вырос в 10 раз, население на 500 миллионов человек, из них половина была неграмотными.
С 1980 года ВВП Индии по ППС вырос в 30 раз, население на 630 миллионов человек.
С 1990 года число неграмотных снизилось с половины до четверти.
Не могли они раньше организовать производство смартфонов, у них ещё недавно полстраны жило «на деревьях» без доступа к электричеству.
https://en.wikipedia.org/wiki/Ultra_Mega_Solar_Power_Projects
А если ещё они в BIPV вложатся, то днём в Индии электричество станет бесплатным.
Для сравнения Саяно-Шушенская даёт 23.5 Тераватт-часов в год.
А если человек зарабатывает создавая видео, например, на ноутбуке с Ryzen 4800H, то он на самом процессоре прекрасно перекодит.
Предполагаю, что будут такие проблемы. Пока все игры с «умной» подсветкой зонами оканчивались этим.
Назовите хоть одно полезное преимущество Mini-LED для пользователя? Они весьма сомнительны.
А Micro-LED выглядит полезной технологией, которая завоюет большую долю рынка.
Этот водитель тоже заинтересовался, затормозит автопилот или нет.
В южных солнечных странах наоборот электромобили легко окупаются их не надо греть зимой, а кондишн не кушает бензин с КПД 35%. В Индии солнечная энергия уже продаётся по 2 руб. 30 коп. в наших ценах и цена стремительно падает. Лет через 5-10 у них в полдень энергия будет почти бесплатной, а вечером за деньги.
В то же время Samsung выпустили лучший в отрасли SSD NVME 960-970 EVO-PRO серий. И тоже 3 года почти его не обновляли.
Значит фабрику достроят и порадуют нас новинками.