Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
iPhone 6 в 2020 (дата анонса — 2014 год) — это, конечно, смешно.
Ну, об этом и речь ))
Но так-то оледы прикольные, особенно топовые модели — вау-эффект есть, как в своё время от первых FullHD после советских ещё теликов.
Я смотрел на оледы, но решил, что переплата в цену бюджетного отпуска — многовато за отличие качества картинки от наноселлов. Но тут — каждому своё.
Да, где-то через 3-5 лет можно ещё раз посмотреть на оледы и микроледы. А может, даже и на 8К )
У меня один из ближайших друзей купил самс в районе 12-13 года, тот в течении полугода начал виснуть и глючить. Слышал похожие нарекания от людей менее знакомых, по итогам — самсы для себя вычеркнул из списка.
Впрочем, если бы кто-то мне сказал в 13 году, что я уже через 2-3 года буду пользоваться возможностями «смарт тв» — я бы сильно удивился )
PS: Из маков рассматриваю в основном «прошки». Там с производительностью всё в порядке, там с охлаждением не шоколадно )
Висит на кухне, кушать просит только 220V и вайфай, иви — бегает.
Вы не судите всех по себе...
PS: Но, конечно, наноселлы покруче, не говоря про оледы, да.
Да они троллят даже в презентации!
Такая отдушина психам была.