Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но чё это кукареканье? Вы незнакомым мужчинам в тёмном переулке так же хамите?
Или опять все ёжики в Подмосковье уже съедены?
Т.к. шутка про «единственая вещь, про которую новые русские меряются по принципу „у кого меньше “ — таки устарела.
Лично одного такого знаю. Каждый раз пожимаю плечами )
Ну, с другой стороны доходы позволяют — а там чем бы дитя не тешилось )
Они их пытаются позиционировать как «мини-флагман», и тут оказывается, что действительно немалая часть отдаст предпочтение топам предыдущего поколения (как вариант — топам предыдущего поколения б/у).
mini — натурально замена SE, и позиционировать их надо бы ближе туда.
Впрочем, это просто меня жаба душит, т.к. отличный телефон, но есть одно но ;)
Ложь
Пропаганда
Грёбаные пиарщики.
И разделитель «блоков» разрядов — не запятая, а пробел.
Но для программиста смешно выглядит, да.
По моему опыту это — единственный кейс, когда узкие рамки являются проблемой.
Если пользуешься двумя руками — на мой вкус, лучше уж узкие рамки.
«На последние деньги» лучше купить аппарат не за 10к, а за 5к, а вместо убивания времени — пойти повышать свою квалификацию.
Это — сегментация по стоимости. Дешёвые телефоны _должны_ быть уродливыми не потому, что это дешевле, а чтобы премиум-сегменту было проще «отстроиться» от них.
Как сказал мне один таксист, «только выпуск Весты заставил остальных делать приличный дизайн в B-классе».
Аналогично было с китайцами в сегментах «до 200 / до 300 баксов». Вы вспомните, что до их появления предлагалось в этом сегменте.
PS: Впрочем, когда второй йотафон подешевел до 140 баксов (году в 16, что ли) — это тоже был офигенный аппарат по тем временам, и реальных конкурентов в категории «до 200» у него не было. Если бы наши «бизнесмены» не жмотились и не пытались конкурировать с айфонами по цене (а детских болезней, типа перегревавшегося 4G, у второго йотафона было немало), а сразу пошли в категорию «до 300 баксов» — на месте хуавей могли бы быть они.