Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У них всегда с категорией 15к-20к так.
Но, как обычно, договора — коммерческая тайна )
Или джинсовый договор не позволяет, да?
А на технику там опять скидки в пределах 20%, няп. На топы — в пределах 10-14%
Меня вообще пугают люди, которые в новостях про процессоры считают самым важным однопоток «потомучтоигры».
Какие-то «девочки-конфетки, звонкие монетки» обломятся на понтовый подарок под ёлку?
Ну, странный тезис.
Не то, чтобы у меня есть айфон… Но если бы вдруг у меня появилось такое желание — пошёл бы и купил без существенного ущерба бюджету.
Как это связано с комментами — неясно.
Вот, кстати, давно же пора 4К в масс-маркет, но увы.
Куда катится мир??
А ведь данные две компании были локомотивами развития гигантских отраслей, привлекали тысячи умнейших инженеров, и решали архиважные для всего человечества задачи.
Как первое мешает второму?
Я с этой стороны на данную проблему не смотрел, спасибо.
«Увы», у нас особенная стать ©
Нам не стоит надеяться закрыть наши потребности путём закупок F-22 и Boeing 737. С другой стороны, «airspace industry» — это один из крутейших хайтеков, следовательно — рост образования населения и востребованности квалифицированных инженеров.
А кто там на рынке выживет через 10 лет, Boeing или МС-21 — это мы ещё посмотрим.
> не будут — ну и х* с ним
Мне тоже когда-то, после 33Kbaud «ультрахайспида», ADSL на 128Kbaud казалась «а нафига ещё больше, если оно вдвое дороже». Это было очень, очень недавно по меркам цивилизации. И эффект от FullHD на 42-дюймовых телеках был — «вот это офигеть» (особенно в промо-роликах, да).
Вы, лично Вы, где проводите границу «а вот это уже — с жиру беситься»? :) Ну и подумайте, будет ли эта граница лично для Вас там же через 10 лет…