Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
PS: Хотелось бы фото этого процесса )
Вы думайте, что пишете ))) Я аж вздрогнул.
PS: На 1.5 метрах от 82" пока фильм посмотришь — можно и загореть успеть, наверное…
Плохо роняют, пусть идут учатся.
Да, размеры динамически поменять затруднительно няз. Но лично мне это не надо 99% времени даже под линухами/MacOS, тут у каждого свой подход, никого не сужу ))
Со своей стороны могу сказать, что Докер под виндой — боль ) Остальное как-то в основном норм, но это опять же личный опыт.
Понятно, что для таких задач и ОЗУ и проц важны (ну, кроме ВПН? ;) ).
А в конфлюенс разве реально с телефона рисовать?
Мне даже с бошовыми скетчами для замеров неудобно )
> в конференцсвязи действительно имеет значение открываете ли вы документ или страницу в течение 2 секунд или 4 — может повиснуть неудобная пауза и та информация, которая вам нужна здесь и сейчас должна быть открыта немедленно.
Ого, как у Вас всё строго )
PS: Пришлось тут пару недель использовать скайп/тимс/RC с телефона — в принципе норм, банальный Smart Z без проблем всё тянет, даже видно шарескрины при увеличении )) А вот вникать в документацию всё-таки лучше с планшета/ноута, на мой вкус, т.к. диагональ.
Надо на работе сагитировать на тестдрайв такого диска, вот только ещё PCIe4 нужен )
Или я пропустил у самсов линейку «Enterprise»?
Ну, т.е.чтобы оно было настолько нужно, что лишние 500 евро никуда больше не пристроить?
PS: Я не троллю, реально интересно, как люди тлф юзают.
PS: Да, проц рекомендуется минима потоков на 12, а лучше — 16. Ну, если бюджетненько.
Но проблем под виндой с тем башем, который (вроде поверх MSYS?) идёт с гитом — никаких.
Это так толсто, что даже тонко.
Особенно, когда форм-фактор «не киношный» и хочется кратко охарактеризовать разрешение.
А вот QHD действительно совсем не 2K, его по моде эпла можно называть ретина ))
Хотя форм-фактор и рамки недурны.