Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но США действуют «по беспределу», да.
Сволочи, кстати. Интересно, какова официальная позиция компании по этому вопросу.
Но видите, у Вас при этом были позитивные случаи.
У меня последний успех — это замена году этак в 2009 «сгоревшего» блока питания на самсовском монике (3-летная гарантия, да) за полгода до истечения гарантии.
Я за здоровую конкуренцию. Успехов обеим сторонам )
И в список обязательных требований лично я добавил бы разрешение выше 2K, желательно — 4K, но то такое.
В остальном Вы правильно мыслите, только китайцы псевдо-макбукпро делают на AMD, остальные только во всякое говно их пихают пока. У Леново в магазе есть модели серии T на АМД 3 поколения, но это всё так себе.
Не обязан, конечно.
Но в чём смысл для нормального, вменяемого человека, у которого всё в порядке с работой и личной жизнью, заводить себе несколько аккаунтов?
Но 5к с цены в 20к иногда скидывают + подарки (если они нужны, конечно ;) )
Интересен любому, кто хочет быть уверен, что отданные (немалые) деньги не отправятся в помойку.
Т.е. ты приходишь в сервис без того, что тебе начнут рассказывать, мол сам во всём виноват, иди лесом или «плати за диагностику».
PS: За пределами гарантийного срока всё наоборот кисло, т.к. комплектухи по полцены девайса (опять же на работе был опыт с Macbook Air, у которого через 3+ лет шлейф к экрану отъехал, замену оценили то ли в 100, то ли в 300 баксов, не помню, дело было лет 5 назад). Но то такое, если комплектух-аналогов нет на али, то со всеми топовыми девайсами так.
Но в целом это правильное направление развития, да.