Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но, учитывая прогресс, потребные под камеру/динамики рамки таки стали уже, и смысл холивара «ой рамки» мне кажется всё более надуманным.
Ну и Юриус выше прав.
Но да, 4К для любимой IDE-шечки должно легко тянуть )
Как и большинство стратежек категории HOI4 / XCOM-2.
А для остального, если есть желание, не жалко и норм видяху воткнуть, причём в любой момент.
И в новости надо отметить пару-тройку товаров, на которые удельная скидка максимальна.
И тогда эта джинса станет полезной информацией!
PS: А так-то Gram — интересная линейка, в своё время сильно хотел. Но потом купил Carbon X1.
16.1" — достаточно новый формат у хаувея, я полагал, что во всей линейке одна и та же матрица.
Это с банальными 13.3", 14",15.6" могут быть варианты — тут я не спорю с Вами.
Но 32 в ноуте всё же пока не нужно.
Человек с миопией может с 15см посмотреть, там квадраты вообще ппц заметны. Пяти сантиметров не нужно, нет.
Разницу в качестве шрифтов в 2К и 4К отлично видно даже на 15" с полуметра.
Проц можно категории «позапрошлый год», а вот память не жалеть.
Но и проставление «весов» вручную никто не отменял.