Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интересная хрень.
PS: С другой стороны, самый близкий к России сегмент Ажуры получится.
А вот 8", судя по всему, окончательно умерли. Жаль.
Я про то, что надо быть совсем нищим, чтобы так тупо транжирить деньги.
Там ещё небось гарантийные обязательства совсем не как у Эпл.
И даже HOI4 / Majesty2 вполне играбельны!
Но тут…
И да, реально оказался тяжеловат, вот уж чего не ожидал.
Это какой-то фейспалм.
PS: Это не говоря о том, что среднему юзеру МС-Оффиса и Хрома ещё надо объяснить, что ему даст трехкратный рост производительности в сегменте AI.
«Эльбрус-2К, производится с июня 2008 года» (цитата из вики, прошу прощения, если там наврали).
Удивительно, если бы он не был быстрее. Но 300Мгц в 2008 году — это так фейспалм.
Впрочем, как я уже говорил, из соображений безопасности страны лучше так, чем никак.
Да — жалко, обидно, возмущают конские ценники. Но необходимо.
В данном случае я делю её на совокупный выпуск авто в год, что даёт ориентир по окупаемости. В годах )))
Получается где-то 100, если спотолка оценить маржинальность в 20%.
Очевидно, это без учёта дисконтирования, без учёта возможного роста объёма производства и продаж, без учёта возможного изменения маржи.