Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну да, по данным cgdirector быстрее в основном 16+-ядерники на x86. «Значительно медленнее большинства», лол.
Intel i7 8700K — 22 минуты и 4 секунды.
Это ведь уникальный фан и экспириенс!
Не говоря о том, что умные книжки я тоже всю жизнь читал в преизрядном количестве.
Так вот, указанный мною выше Ваш тезис (именно он, про остальное не будем) — именно херня.
PS: Кибернетика (не имеющая, если не натягивать сову на глобус, к микроэлектронике никакого отношения) — действительно считалась в сталинские годы лженаукой (и не без оснований) — но это совсем другая история.
Пожалуйста, не надо писать херню про то, про что не знаете.
PS: А вообще-то лучший коммент, я тоже первым делом с 2кВт ТЭН начал сравнивать ))
Хотя там как раз градиенты плотности адовые могут быть в прилегающих слоях.
Я потому и говорю про 30 потоков, что учиться базовым приёмам можно, по-моему, даже на довольно рядовом по нынешним временам домашнем компьютере. Там, может, даже в память быстрее можно упереться )
Желаю Вам всяческих успехов в работе и жизни!
Но да, понятно, что там с параллелизмом всё сложнее, просто в силу физических причин. Про М-К в данном контексте мне даже не пришло в голову, там же адовый объём расчётов должен получаться. Ну, с погодой-то все средства хороши, но в рядовых задачах а-ля авиация/автомобилестроение…
«Парни-то и не знают!»
Фейспалм какой-то.
PS: Но такую конфу что в Lenovo Legion, что в Asus TUF я бы взял за 1200 баксов. Надеюсь, это за 17-дюймовую версию? )))
А насколько для Вас вообще доступны наши суперкомпьютеры? Какой там процесс?
Идеальная задача на кластерные вычисления, на мой взгляд. Лучше только полный перебор )))
Ну и кроме Sony я и не вспомню интересных моделей, кстати.
Если не брать случаи, когда в коробку от (цифры от балды) экрана 5.7" втыкают экран 5.1". Как Вы понимаете, это такой себе «компакт» )