Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Последний раз при покупке SSD 512Гб за 100 баксов казалось дёшево )
В этой категории тупо по критерию «нормальная гарантия» рулит одна компания из Купертино )
«Текстолита ведь меньше!» ;)
Они ещё «роняли» — тоже не помогло, цены те же.
Но смотреть «а что там нового» не хочется, нет.
На мой взгляд, эра PHP — это эра шаред-хостингов по 2 бакса в месяц. Сейчас на виртуалке за десятку в месяц можно поднять что угодно, хотя бы netcore с постгресом. И не париться.
Ну или взять акк в Azure Cloud, где хостинг с неткором бесплатно, а за облачный MSSQL ту же десятку придётся заплатить.
Мне один таксист, в Питер приехавший якобы из Москвы, ныл, что в столице ныне не погоняешь ночью ))
На примере Кука видно, что в доходах З/П составляет менее 2.5%, а бонусы за «выполнение и перевыполнение плана пятилетки» — менее 6%.
А подавляющая часть, практически буквально 92%, составляют опционы.
Вот именно так и надо относится к фразам «работает за доллар в год». Работает не за доллар, а за опционы. Которых, надо понимать, в случае «зарплаты за доллар» дают больше, чем в случае «зарплаты в жалкий миллион».
Регулярно его слышал с соседнего стола — JetBrains, VS Code, эмулятор андроид, деплой на iPhone — вот это всё.
Про новые модели — не знаю.
Ну и может по размерам поменьше таки, надо проверять.
А вообще двигать хорошие камеры в модели среднего уровня — годное направление, сложно не одобрить.