Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какое преимущество даёт оптан по сравнению с 960-970 сериями самса, не появляется ли троттлинг проца при долгой сборке проекта?
А учитывая TFR больше 1.5 ещё во времена «одна семья — один ребёнок», с этим ограничением не всё так однозначно было и до запрета ))
"… быстро отредактировать скриншот самым быстро загружающимся графическим редактором"
Я, конечно, встречал юную леди, которая хвасталась, что пятые сутки не спит.
Но это был не Безос.
Вы настолько молоды?
Впрочем, это многое оъясняет.
Вменяемый человек про Китай и «совсем скоро-скоро» тогда говорить не мог в силу понятного разрыва как по ВВП в целом, так и по ВВП ППС на душу. Ну, т.е. как сборочный цех мира Китай выступал уже тогда (а к середине-концу 90-х у него уже было порядка 50% мощностей по сборке всей бытовой техники), но выхлоп с этого был копеечный, и население в массе жило так, что средний советский человек даже в 1990 году (т.е. в разгар катастройки) мог только ужасаться.
В 2000 году — уже было ясно, что по ВВП Китай «совсем скоро» (т.е. в течение 10 лет) кратно превзойдёт США в индустриальной мощи в категориях 20 века (цемент, сталь, энергия, добыча ресурсов). Так и было.
Истекшие 10 лет — становление инженерных школ, попытка догнать запад в хайтеке, инвестиции в науку, экспансия китайского капитала в мире. Итог — начало (на мой взгляд, запоздалое) торговой войны (а практически — и холодной войны) с Китаем со стороны США.
Говорить, что «воз и ныне там» — это адский передёрг.
PS: Лично считаю, что, если США не уконтропупят Китай в ближайшие лет пять, то властью в мире им придётся делиться уже совершенно формально. Т.е. после 2025 года их спасёт только горячая война с Китаем.
Прям три тезиса, и все в точку )
Вам не кажется, что реальная проблема тут не в отстутствии конкурентов, а в отсутствии платёжеспособного спроса? И если не вводить планово, то 5G не появится там до момента массового распространения 7G или даже 8G (т.е. исключительно за счёт б/у станций)?