Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Разницу в цене в 10% средний обыватель просто не замечает в подавляющем числе случаев. Скидки в 15% большими считает только джинсовый упоротыш, которому платят за враньё.
Для нормального человека «большие» скидки — от «25%». А за referb… да скидка менее 33% — просто несерьёзно.
PS: Впрочем, лучше — сразу меняй профессию.
Вот тяжело оправдываться будет проплаченным-то.
))
Вы правы, никакой магии. В худшем случае — задушат производительность, или вообще тротлинг от перегрева )
Ну, при курсе за биток не $50к, конечно, а, скажем, $15к (посмотрим на это сообщение через полгода). Или эфир до последнего бума, скажем.
И тут, внимание, вопрос: неужели дешевле списать издержки, чем уронить ценник до адекватного?
Ну, очевидно, затем, чтобы производители ноутбуков могли в рекламе писать враньё про «до 24 часов работы*», со сноской.
* — если вы не работаете.
> Для сравнения: в 2019 году, получив 7,000 млрд долларов дохода
ВИП.
Вот, адекватный комментарий.