Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это можно назвать идиотизмом, можно недостатком IQ, можно неумением оценивать риски, можно отсутствием критического мышления или здравого смысла.
Но желания быть обманутыми там нет.
Вы не понимаете. Когда я говорю про индустрию — имеется в виду, что она обслуживает конкретную массовую потребность. В данном случае — в развлечениях.
Кидал, конечно, можно назвать индустрией, но на мой вкус это звучит диковато.
> у Госуслуг и РЖД нет будущего.
Обсудим этот вопрос через 20 лет.
Я это и имел в виду )
Опять же, это снова вопрос спроса и предложения, на что я и намекал в посте выше. Вы найдите тех, кто играет лучше за меньшие (да или за те же) деньги — чёт их маловато, странное дело )) А трындёж про «да я не хуже могу» оставьте для пивасика с друзьями.
Ну а что касается
наших барановразрабов — ну и ищите готовых работать за 120к и морковку сзади, успехов. Я как бы намекаю, что тут есть связь, но Вы пока не улавливаете.Собственно, рендеринг на ноутах — до сих пор так себе идея, на мой взгляд. Но тут, конечно, хозяин — барин.
Тоже валяется в шкафу полуживой (тачпад отъехал года через 3-4, и вайфай барахлит), хотя мой 2 часа и по молодости не тянул, если нагрузить.
Но спасибо за инфу, всегда интересен реальный опыт людей.
JetBrains отлично работало с масштабированием и в 2014.
Если там всякое для специфического узконишевого проектирования от мелких контор — да, могут быть проблемы.
Что Леново, что Асус, что Делл.
Honor, уроды, вечно зажимают свои ноуты по оперативной памяти.
Т.к. 90к (при FHD!) — таки претензия на что-то.
PS: Сорри, глянул сам, китайские придурки до сих пор не ставят 16Гб, ну и по процам, понятно, отстают.
Да, выглядит как достойная машинка, учитывая, как конски задрали ценник на тот же карбон.
С другой стороны, ноут оценивать надо по первым двум годам, а не месяцам )
Тем не менее, есть два замечания:
1. Предатор — таки топовая линейка, не? Свифт — отнюдь нет.
2. 3 года для моника — не срок, хороший моник должен работать в разы больше (не то, чтобы его нельзя менять — конечно можно, но дохнуть он не должен).
PS: Один моник от асёра у меня, правда, сдох. Но свои лет 10 отработал, первый мой ЖК )
Но да, лично меня жаба задушила на топы и я взял себе T580, правда, в неплохом конфиге. Пока, ттт, не пожалел.
Во-вторых, да, gram — интересная линейка, но в руках не держал.
В-третьих, вы его ещё в России найдите.
В-четвёртых, чисто подсознательно он для машинки за 2к выглядит хрупковато.
Если Вы проверяли и неспособны увидеть различие в гладкости текста на HD и 4K — значит, Вы не способны, для Вас 4К не нужно.
Почему-то некоторые очень пиарят свифты асеровские. Как ни смотрел — по факту middle-level канапе. Своих денег +- стоит (ну, если не учитывать вопрос качества асёра), но сравнивать с топами — не получается от слова совсем.
По остальным пунктам — люто плюсую.
Т.е. при желании оценочную инфу собрать можно.
Но в целом — беда, да.
Ну, а если там кровавый аутсорс с контролем в исполнении тех самых «высокооплачиваемых руководителей» — вообще туши свет.
Хотя 14" и 1.2 в металлическом корпусе — вполне вызывают уважение.