Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мой поинт был в том, что обычная семилетка со 100к пробега (при условии хорошего двига) — это ещё машина, а электричка-семилетка независимо от пробега — экологически опасный хлам.
Но я лично — не наблюдал, нет: психов по 100+к в год наматывать среди знакомых не имею.
Айфон, так понимаю, станет дороже баксов на 100.
Л — логика. «На эти 5% и живём» ©.
Смена батарей в электричке, по имеющейся инфе, на порядок дороже капремонта (в условиях неофициальных российских СТО).
И да, про «бюджетный по меркам бюджета Газпрома» выше уже написали. Увы, считаю, что коммент попал в яблочко.
Что не так? Темпы не нравятся? А Вы, мил человек, налоги-то в российский бюджет платите как работник, или опять «ИП на 6% с половиной зарплаты в конверте»?
Я вот со времён «бакса по 24 рубля» такого не помню.
Покупать-то предлагают не 9X за полцены, а аппараты за околополштуки, и скидка в 10-15% — это как-то несерьёзно за refurbished.
Комфорт-лайт+106лс=648.5к
только двигатель задушенный )
Да, сейчас речь всего лишь о паре контейнеров, тут и редми должен справиться.
А 8% выигрыша за 20% лишнего ТДП — вообще не повод хвастаться.