Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но для России — это таки 10 миллионов натурально «своих» людей. И по отдельности — мы слабее, а живём (ну, не считая тех, кто при кормушке) — хуже.
Кто ни с кем не посоветовался?
Если Вы про успехи России на Белорусском направлении, то рано говорить гоп.
Бацька столько вложил в змагаров, что это всем нам (включая белорусов, да) ещё аукнется.
А по факту — лучше уж голосовать по убеждениям и за вменяемых людей, а не «проголосую за уродов т.к. мои точно не пройдут». Вот этот выбор между уродами разных цветов — типичная ложная дихотомия.
PS: Ну, это не говоря о сомнительной осмысленности самого ритуала, да.
Простые люди — становятся безработными.
Несистемным лидерам протестов — жизнь без глаза.
А вот тот факт, что чувак перед колледжем подрабатывал в автосервисе в чёрную и ему платили ниже МРОТа — мне рассказывал лично тот чувак. Рассказывал, понятно, с улыбкой, но без радости )
Кем они там являются — менеджерами или рядовыми сотрудниками корпораций, лично мне — пофик.
Голоса/мандаты же поделятся пропорционально, схерали «достанется ЕР»?
Что даёт возможность торговать на разумных условиях и заниматься не самой грязной работой, а также иметь немало времени на досуг, как iXBT, так и интеллектуальный.
Кстати, не то, чтобы в Штатах, скажем, было не так — они Китаю ещё и 100 очков вперёд дадут по части цензуры. Но это — их проблемы.
А у нас в России, года до 2018-19, была практически абсолютная свобода слова, и это было крайне комфортно. Скажем, ярлык иноагента — это норм (ну, надо же знать, кто платит за озвучивание конкретной позиции, полезный перк), но запрещать говорить — не норм.
Собственно, и эти запреты в Китае — знак, что не всё у них в порядке, и на горизонте, видимо, замаячила вполне конкретная жопа.
PS: Если что — я вполне себе «охранитель» по взглядам.
Всё же не 400 грамм, наверное, весить будет.
Но про доступ «своих» спецслужб будут врать, пока в говно не потычут носом.
А теперь — да, вообще аллес.