Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Успех, чо. Заботятся об экологии )
Ну, кроме, разве что, спорадических закупок по линии МВД…
Можно и ледоколами!
Так что пускай. Всё равно даже спецификации времён СССР приходится перелицовывать на новую элементную базу, всё хлеб инженерам.
Увы, средне-инженерные ставки в госсекторе вызывают только классовую ненависть.
Вот нравится Вам себя идиотом выставлять, прямо удивительно.
С другой стороны, у 90+% процентов стран и подвала-то нет.
Тем не менее, это ещё одна копеечка, перетащенная на территорию страны.
PS: Мне кажется, комментатор, которому Вы ответили, всё это отлично понимает.
Из этих цифр, если помучиться с поиском НОК и учесть различные варианты с округлением, можно прикинуть минимальную выборку, на которой могла получиться такая статистика.
Может, лучше проц на 10% помедленнее и ценник в два раза пониже? )
1) Инженерная задача, требующая чуть больше интеллекта, чем копипаст статей с буржуйских ресурсов
2) Технологическое изменение, позволяющее либо уменьшить себестоимость, либо оптимизировать энергопотребление (либо и то, и другое).
А то можно договориться до того, что Интел вообще неясно, чем 25 лет занимается — система команд (в 90+% приложений) всё та же, что в 1996, «хернёй инженеришки маятся, практически то же устройство». Не то, что доблестные передовики отечественной журналистики.